В ноябре посещаемость сайта alcont-system.ru выросла в 2 раза!


По сравнению с показателями за октябрь 2009 года в ноябре количество уникальных посетителей на сайте ведущего предприятия в сфере устройства фасадов компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» выросло в 2 раза.

Сайт www.alcont-system.ru был создан всего полгода назад. Он рассчитан на сегмент B2B. Специальных мероприятий по раскрутке сайта, например, SEO-оптимизацию,  компания не проводила.
 
Рост посещаемости сайта ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» связывает с грамотной рекламно-информационной политикой. В частности регулярно размещаются статьи и модули в ведущих отраслевых журналах, баннеры – на специализированных сайтах.

Примечательно, что большинство посетителей внимательно изучает сайт. Большой популярностью пользуются разделы «О компании», «Новости», «Производство», «Проекты» и другие страницы.

Сайт Alcon Trade System по праву отвечает девизу компании: «Соответствовать требованиям времени».  Современный дизайн, видеопереходы, возможность выбора звукового сопровождения, наличие англоязычной версии  сделали его одним из лучших сайтов среди компаний, занимающихся устройством фасадов. В самое ближайшее время на сайте добавиться новая функция – возможность посмотреть сайт в  более легкой html-версии.

Для потенциальных заказчиков на сайте представлена полная информация о компании Alcon Trade System. Список реализованных проектов, партнеры, производственные возможности – все это можно узнать на сайте www.alcont-system.ru.

Компания ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» благодарит всех посетителей сайта за проявленный интерес и надеется на дальнейшее сотрудничество.