Продукция «ЭксПроф» аккредитована одним из лидеров девелоперского рынка


Продукция «ЭксПроф» аккредитована одним из лидеров девелоперского рынка

Фото: exprof.pro.(Слева направо) представители «Кедр-Маркетинг», ГК «Самолет», «ЭксПроф»

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWwJB2u272

На прошлой неделе стало известно, что один из крупнейших девелоперов России подтвердил компании «ЭксПроф» аккредитацию ее продукции на 2024 год.

Аккредитация означает, что решения, заложенные в системах ПВХ-профилей exprof, а также окна, двери и другие светопрозрачные конструкции на их основе соответствуют требованиям застройщика и допускаются к участию в тендерах на остекление его новостроек. Продукция «ЭксПроф» выпускается в Тюмени и аккредитована у многих крупных российских застройщиков как регионального, так и федерального масштаба. Партнеры «ЭксПроф» регулярно участвуют в тендерах на остекление крупных жилых комплексов по всей стране, часто побеждают и успешно исполняют полученные подряды.

В данном случае речь идет о подтверждении аккредитации со стороны ПАО ГК «Самолет», одной из системообразующих федеральных корпораций в сфере девелопмента. ГК «Самолет» реализует масштабные строительные проекты во многих городах России, в том числе в Тюмени. Его представитель на днях посетил экструзионный завод «ЭксПроф» совместно с собственником и руководителем крупной оконной компании «Кедр-Маркетинг». Последняя уже стеклила в прошлом году новостройки данного застройщика окнами из тюменских профилей, являясь при этом одним из старейших партнеров «ЭксПроф» в регионе.

Во время визита гости осмотрели производственные цеха завода и встретились с генеральным директором ТД «ЭксПроф» Андреем Яцевичем. Он рассказал им о новинках ассортимента профильной продукции, видах сервиса и поддержки, которые компания оказывает застройщикам, проектировщикам и потенциальным подрядчикам остекления по выбору технических решений, проектированию конструкций, подготовке тендерной документации. Участники встречи выразили уверенность, что предстоящий строительный сезон предоставит много возможностей для взаимовыгодного сотрудничества.