Компания «ТБМ» приняла участие в деловой программе семинара: «Фасадные решения МКД»


Фото: tbm.ru. Компания «ТБМ» на семинаре «Фасадные решения МКД»

В рамках Российской строительной недели-2024 и выставки «Мир Стекла» 29 февраля состоялся семинар «Фасадные решения МКД», модератором которого выступил Артем Мякоткин, руководитель департамента по проектной работе, компания «ТБМ»

Фасад здания не только выполняет эстетическую функцию, но и защищает от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и помогает снизить расход тепловой и электрической энергии. В ходе деловой программы специалисты отрасли обсудили как меняется подход к фасадным решениям многоквартирных домов и какие последние тренды в этой области.

Участники семинара «Фасадные решения МКД»

Фото: tbm.ru. Участники семинара «Фасадные решения МКД»

В своих выступлениях спикеры рассказали о существующей типологии фасадов, поговорили о различных отделочных материалах, таких как декоративная штукатурка, плитка, натуральный и искусственный камень. Подробно остановилось на вопросах отделки и утепления фасадных конструкций.

Многочисленные посетители задавали вопросы и проявляли заинтересованность в обсуждаемых темах. Мероприятие оказалось успешным и информативным, способствующим обмену опытом и новыми знаниями в области фасадных решений.