Новый акционер profine GmbH познакомился с российским подразделением


«профайн РУС» посетил д-р Петер Мрозик, управляющий партнер компании Hidden Peak Capital
В начале июля компанию «профайн РУС» посетил д-р Петер Мрозик, управляющий партнер компании Hidden Peak Capital - нового акционера profine GmbH.

Во время своего визита Д-р Мрозик познакомился с сотрудниками российского офиса, посетил производство компании в Воскресенске, а также встретился с ключевыми клиентами «профайн РУС». На встрече с руководством компании д-р Мрозик озвучил стратегию развитию profine и инвестиционные планы на ближайшие три года. 

компанию «профайн РУС» посетил д-р Петер Мрозик, управляющий партнер компании Hidden Peak Capital - нового акционера profine GmbH 

Компания Hidden Peak Capital рассматривает сотрудничество с концерном profine исключительно как долгосрочное. Новый акционер уверен, что бренды KBE, KOMMERLING и TROCAL занимают сильные позиции на рынке и положительно оценивает перспективы их дальнейшего развития.

«Для «профайн РУС» визит нового акционера концерна profine GmbH имеет очень большое значение, поскольку Россия является одним из крупнейших рынков компании, – отмечает Андрей Дасковский, Генеральный директор «профайн РУС». – Смена акционера открывает для нас новые возможности и перспективы. Мы уверены, что наши усилия по упрочнению лидирующей роли «профайн» на российском рынке будут поддержаны новым руководством и акционером компании».


Шарыпов Андрей, июля 11, 2012 3:48 pm
Почему то вспомнилось одно из первых посещений О. Дерипаской Красноярского алюминиевого завода...
В вечерних новостях его визит на КрАЗ был расценен так: "Сегодня КрАЗ посетил Олег Дерипаска. Завод ему понравился."
Уж и не знаю, почему, но припомнилось... :)