Корпорация Guardian Industries представляет SunGuard SNX 51/23 – инновационный продукт на рынке светопрозрачных конструкций


Высочайшая селективность стекла обеспечивает максимум естественного света и защиту от солнечной жары. Архитектурное SunGuard SNX 51/23 – это низкоэмиссионное стекло со светопропусканием более 50% и солнечным фактором ниже 25% в стандартном стеклопакете.

Новейший продукт в линейке Guardian, мультифункциональное экстраселективное стекло SunGuard SNX 51/23 обладает низкой зеркальностью и имеет нейтрально-голубой оттенок на фасаде. Это стекло с тремя слоями высокопробного серебра позволит достичь небывалых характеристик теплозащиты в светопрозрачной конструкции.

«Ни одно другое архитектурное стекло на сегодняшний день не дает таких соотношений светопропускания к солнечному фактору,  говорит Крис Долан, директор по маркетингу архитектурного направления Guardian Industries. – Мы чувствуем огромный интерес со стороны партнеров, которые уже готовы рассмотреть новое стекло на проекты».

Новое экстраселективное стекло SunGuard SNX 51/23 – инновационный  продукт, производящийся на одном из северо-американских заводов корпорации Guardian Industries и рассчитанный пока на рынок Северной и Южной Америки. Впрочем, стекло с тремя слоями серебра и селективностью, превышающей 2, есть и на Европейском рынке – SunGuard SNX 60/28. Нейтрального оттенка, это стекло пропускает 60% видимого света и отсекает более 2/3 жары. Обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками, одними из лучших в своем классе. 

  
Здание Green Court Прага, Чехия. Стекло SunGuard SNX 60/28


Подробности об архитектурных стеклах Guardian в России на сайте Sunguardglass.ru.