Хочется закрыть от ветра беседку. Проем - 2 х 5 метров.

Хочется закрыть от ветра беседку. Проем - 2 х 5 метров.

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хочется закрыть от ветра беседку. Проем - 2 х 5 метров.
 
Добрый день.
Есть желание установить раздвижную конструкцию с остеклением в 1 стекло для защиты от ветра беседки. Длина проема - 5 метров, высота - 2 м. В безветренную погоду хочется иметь возможность раздвинуть створки к краям, имея максимально широкий проем посередине.

Возможно ли это? Сколько будет стоить? Сроки?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.
Есть желание установить раздвижную конструкцию с остеклением в 1 стекло для защиты от ветра беседки. Длина проема - 5 метров, высота - 2 м. В безветренную погоду хочется иметь возможность раздвинуть створки к краям, имея максимально широкий проем посередине.

Возможно ли это? Сколько будет стоить? Сроки?
У вас один проем или несколько ? Что это за беседка, если проем длиной 5 м ? А если их несколько, дайте размер каждого в отдельности ...
 
напишите нам на почту расcчитаем ecco321@rambler.ru
 
Цитата
okno-expert пишет:
У вас один проем или несколько ? Что это за беседка, если проем длиной 5 м ? А если их несколько, дайте размер каждого в отдельности ...

Проемов два. Беседка 6*6м. Размеры даю ориентировочные, т.к сейчас идет активная перестройка. Проемы будут примерно через неделю. Нагрузки на балку не будет.

Сейчас важно определиться в принципиальной возможности данного остекления и порядке стоимости, т.к. есть возможность в течение недели что-то поменять в несущей конструкции.
 
Если Вас интересует сам расчет, оставьте почту - сброшу. А если сама возможность такого остекления, то, впринципе, проблем никаких нет. Единственное, я бы не стал делать створку во всю высоту, а отделил бы сверху глухую часть.
 
Цитата
okno-expert пишет:
Если Вас интересует сам расчет, оставьте почту - сброшу. А если сама возможность такого остекления, то, впринципе, проблем никаких нет. Единственное, я бы не стал делать створку во всю высоту, а отделил бы сверху глухую часть.

Сорри. С координатами лажанулся, думал под ник можно писать.
Жду сюда: svavvv яндекс ру.

Глухую часть не хочется, т.к. очень низко станет, а летом данный проем вполне может использоваться как вход в беседку.
 
Цитата
Гость пишет:
Глухую часть не хочется, т.к. очень низко станет, а летом данный проем вполне может использоваться как вход в беседку.
Тогда хочу предупредить, что при шквалистом ветре такую створку может вырвать из проема, так как ее пощадь противоречит расчету жесткости створки.
 
Цитата
okno-expert пишет:
Тогда хочу предупредить, что при шквалистом ветре такую створку может вырвать из проема, так как ее пощадь противоречит расчету жесткости створки.

Не очень бы хотелось. Но, думаю, вопрос все-таки в выборе системы. Почему-то мне кажется что задача решаемая. Вопрос в стоимости. :)
 
Расчет на почте.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы