Требуется остеклить балкон в доме серии П3 в Чертаново

Требуется остеклить балкон в доме серии П3 в Чертаново

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Требуется остеклить балкон в доме серии П3 в Чертаново
 
Здравствуйте!

Требуется остеклить балкон алюминиевыми раздвижными конструкциями, поднять уровень пола, произвести внутреннюю отделку. Цвет белый. С профилем не определился, знаю только Проведал, готов рассмотреть другие варианты. Шибко дорогие не предлагать.
Дом серии П3, двухкомнатная квартира, этаж 14 (Чертаново). Грузовой лифт есть.
Балкон прямоугольный, расположен со смещением относительно окна (не знаю, как выложить картинку, в яндексе "П3 планировка" есть). Одна боковая сторона примыкает к соседнему балкону, т.е. ее остеклять не надо.

Размеры:
Фронтальная часть - 2,15м
Боковая часть - 0,9м
Высота парапета - 1,2м
Высота остекления - 1,55м

Окно - установил уже пластиковое. Балкон остеклен деревянными конструкциями, сверху льет постоянно во время дождя, видимо, козырек (или отлив сверху, не знаю, как называется) сделан неправильно, промазка щелей силиконом помогла на месяц. Торец остекления боковой части балкона не попадает точно между балконной дверью и окном, а заходит немного на окно (сейчас вопрос решен при помощи загнутой пластиковой панели).
Парапет -  металлический каркас, обшитый снаружи профилированными металлическими листами, есть щель в углу между фронтальной и боковой частью, там листы не загнуты и никак не соединены между собой. Соответсвенно, и дождь, и снег попадает. Также есть щель по всей длине парапета снизу. Парапет смещен наружу относительно пола, т.е. плиты, на которой он установлен, примерно на 5-7см.

Планируется делить фронтальную часть балкона на 3 части, боковую - не делить.

Необходимо:
- Произвести демонтаж старых конструкций, частично могу демонтировать сам
- Ликвидировать щели в обшивке парапета или обшить его заново чем либо, сайдинг не нужен, но выглядеть должно аккуратно. Кладка для усиления парапета не нужна.
- Поднять уровень пола на 0,22м
- Остеклить балкон, с учетом ветровой нагрузки и недостатков предыдущего остекления (особое внимание - козырек, или отлив сверху, как я понял, он должен иметь особый профиль и значительно заходить внутрь)
- Нужен подоконник сантиметров 10
- Нащельник
- Продумать, как соединить боковое остекление с окном. Могу фотку сделать, как выложить?
- Произвести внутреннюю отделку, предполагается пластиковыми панелями.

Требования:
- Грамотный замерщик, желательно, знающий особенности конструкции таких балконов
- Качественное изготовление конструкций
- Аккуратный и качественный монтаж
- Минимально возможное использование силиконов-герметиков, т.к. на силиконе грибок появляется, на акриловый герметик пыль прилипает, да и шов аккуратный еще ни разу не видел. Может, есть альтернатива типа "жидкого пластика"?
- Договор и гарантия

Интересует:
- расчет стоимости всего, варианты с глухой и открывающейся боковой частью (пока думаю, вопрос цены)
- без внутренней отделки, но с поднятием уровня пола
- реальные сроки
- варианты оплаты

dimok1970@rambler.ru
 
Расчет на почте
 
Предложение на почте
 
Ну по порядку:
Цитата
Дмитрий пишет:
Окно - установил уже пластиковое.
Про добор конечно забыл, да и на сбитие порога сэкономил ;)
В связи с этим надо
Цитата
Дмитрий пишет:
Поднять уровень пола на 0,22м

Цитата
Дмитрий пишет:
Нужен подоконник сантиметров 10

А лучше 13 см.
Цитата
Дмитрий пишет:

Продумать, как соединить боковое остекление с окном.

Да тагже вагонкой придется делать.

Цитата
Дмитрий пишет:
Требования:
Грамотный замерщик, желательно, знающий особенности конструкции таких балконов

А где он был раньше???????? Либо вы так объяснили, Что планируюте делать в дальнейшем.

Цитата
Дмитрий пишет:
Качественное изготовление конструкций

Добро пожаловать на производство :D

Цитата
Дмитрий пишет:

Аккуратный и качественный монтаж

Это будет понятно после монтажа ;)

Цитата
Дмитрий пишет:
да и шов аккуратный еще ни разу не видел.

Бывает :cry:
Цитата
Дмитрий пишет:
без внутренней отделки, но с поднятием уровня пола

Можно стяжкой выровнить, можно полы сделать из доски либо из фанеры, А что нужно????? :?:
Да и как другие посчитали, скорее всего с линолиумом вместе :!:
Изменено: Костян - 21.10.2010 22:32:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы