Нужно остекление зимнего сада

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужно остекление зимнего сада
 
Установили заказчику деревянные окна. Теперь он ищет исполнителей зимнего сада. Естественно ему удобнее заказывать всё в одном месте.
Хотелось бы тоже взять этот заказ,но никогда с алюминием не работали.
Посему имею только чертежи какой-то фирмы,которые уже мерили этот заказ до нас. Очень долго что-то решали уточняли и т.д. Есть все их чертежи (даже черновик "от руки"). Как сюда прикрепить pdf файлы не пойму. Могу выслать на почту. Мне задавать доп вопросы нет смысла,т.к. в алюминии ни бум бум. Думаю из чертежей всё должно быть понятно(специалисты же рисовали-расчитывали). Зимний сад должен быть тёплым и тёмно-коричневым-это всё что могу добавить от себя.

Актуально будет только до завтра.Если не успеем выставить счёт-значит заказчик закажет в той фирме.


Вышлю чертежи на почту всем заинтересованным.
Доставка(30 км от МКАД по Дмитровке),монтаж,сроки,гарантия.
Моё мыло: okoshechko@mail.ru
Изменено: Одиночка - 22.11.2010 11:38:18
 
Цитата
Одиночка пишет:
Очень долго что-то решали уточняли и т.д. Есть все их чертежи (даже черновик "от руки").
То есть, люди мерили, считали, проектировали явно не один день... А ты вот хочешь так сразу одним махом завтра выставить счет ? :o   Да еще совсем не разбираясь в этом ? Наивный ...
 
Цитата
okno-expert пишет:



Цитата  


Одиночка пишет:
Очень долго что-то решали уточняли и т.д. Есть все их чертежи (даже черновик "от руки").
То есть, люди мерили, считали, проектировали явно не один день... А ты вот хочешь так сразу одним махом завтра выставить счет ?   Да еще совсем не разбираясь в этом ? Наивный ...
Эти "компетентные" проектировщики ТАКое предлагали изначально,что у заказчика волосы дыбом вставали (это его личные выражения).Путём долгих прений клиенту удалось достучаться до "професионализма" алюминщиков. Но заказывать у них ему ой как не хочется (иначе ко мне с просьбой не обратился). Но тратить столько же времени на ещё одниу фирму уже не хочет. Да и не нужно это уже-всё в чертежах уже присутствует.
 
Цитата
Одиночка пишет:
Эти "компетентные" проектировщики ТАКое предлагали изначально,что у заказчика волосы дыбом вставали
То есть, мы будем работать по чертежам этих "компетентных" проектировщиков ? Прекрасно ... Ни одна уважающая себя фирма не будет брать за основу чертежи не понятно кого... Это только кролики быстро рождаются ... А для выставления счета понадобится, как минимум, неделя! Начиная от замера, заканчивая сметой и чертежами.
 
Цитата
okno-expert пишет:



Цитата  


Одиночка пишет:
Эти "компетентные" проектировщики ТАКое предлагали изначально,что у заказчика волосы дыбом вставали
То есть, мы будем работать по чертежам этих "компетентных" проектировщиков ? Прекрасно ... Ни одна уважающая себя фирма не будет брать за основу чертежи не понятно кого... Это только кролики быстро рождаются ... А для выставления счета понадобится, как минимум, неделя! Начиная от замера, заканчивая сметой и чертежами.
Значит с Вашей лёгкой руки те фирмы(пока две),которые уже считают этот заказ-себя не уважают.Не засоряйте,пожалуйста, тему. Видимо Ваша фирма слишком себя уважает. Не интересно-проходите мимо. Не мешайте людям работать.
 
Цитата
Одиночка пишет:
Видимо Ваша фирма слишком себя уважает.
Так хочется быстро срубить денег, что все нормы и морали уходят на второй план ? Так бизнес не делается, батенька ... :!:
 
если актуально высылайте чертежи на dom74243@yandex.ru
 
+1 если актуально ekookna-s@ya.ru
 
Если актуально , готовы помочь. Ждем т.з. retorus08@gmail.com
 
Высылайте чертежи tarasov@alfil.ru
 
Высылайте чертежи на sm1@alumsp.ru
Сделаем пред. расчет за один день.
Алюм. профиль Россия, Бельгия.
т.8-926-305-23-60
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы