Две теплые входные двери в коттедж

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Две теплые входные двери в коттедж, Дом из клееного бруса. Важен внешний вид и долговечность.
 
Подбираю входные двери для коттеджа из клееного бруса. Размер по коробке 900*2100.
В металлической особого смысла не вижу - на веранде большие окна.
Можно ли сделать входную дверь из алюминиевого или пластикового профиля? Нужна ручка, один замок. Было бы неплохо сделать треугольное окошко в верхней части. Важна теплоизоляция и удобство пользования. Цвет - ламинат или краска под дерево.
Варианты и ссылки приветствуются!
door1.jpg (12.62 КБ)
 
Декорированная под дерево дверь из теплого алюминия NEW TEC (итальянская фурнитура SAVIO)с двухкамерным стеклопакетом - 46400 руб.
 
Без проблем посчитаем двери и предложим вариант декора под дерево (60 видов декора). Единственное хотелось бы уточнить количество, уж очень сильно от этого цена зависит. если есть Тех. зад. высылайте на dom74243@yandex.ru
 
fex
Спасибо. Получается алюминий дороже массива.

Temu
Количество 2. Основные пожелания я написал.
 
Стальная дверь:
1. Металл 2 мм с двух сторон
2. Два контура уплотнения
3. Порошковое напыление снаружи с кованым окном
4. Замок Гардиан российского произ-ва и итальяская фурнитура
5. Панель МДФ 10 мм  покрытый пленкой ПВХ изнутри
Цена 30 000 руб. с монтажем.
 
Не нужен мне металл 2+2 мм в деревянный дом. Можно предложить что-нибудь полегче?
 
из полуторки сделать можно, дешевле на 500 руб. каждая дверь.
 
Я только думаю, что такая дверь будет промерзать. Ведь коробка металлическая и сама дверь из сплошного листа металла.
 
Данная дверь не промерзает вообще, так как полотно и коробка утеплены базальтовой ватой, уплотнительные резинки по конструкции схожи с ПВХ. Вторая входная дверь( межкомнатная) в данном случае не потребуется!
 
Всем спасибо  за ответы. Заказал финские Fenestra.

Видел много примеров, когда металлическая дверь промерзает по периметру коробки из-за мостика холода по металлу (см. фото).
door.jpg (56.65 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы