Все статьи компании:

В современной архитектуре окна занимают одно из ключевых мест, они создают стиль дома.
Сейчас чтобы придать оригинальность и неповторимый вид дому или зданию все чаще вместо однообразных, классических прямоугольных окон применяют конструкции нестандартных форм.

В современном строительстве все чаще применяют алюминий. Долгое время этот металл использовался в основном для окон в коммерческом строительстве, однако, благодаря своим преимуществам стал постепенно завоёвывать свою нишу и на рынке частного и объектового строительства. Благодаря алюминиевым сплавам, из которых сейчас изготавливаются современные алюминиевые конструкции, окна отличаются…

Падение с высоты является одной из ведущих причин детской смертности старше года. Чаще всего из окон выпадают дети от двух до четырёх лет. В 30% случаев падение происходит на глазах у родителей, в 70% – в течение первых 15 минут после того, как малыш остался без присмотра. По всей России в 2017 году из окон выпало 848 детей, в 2019 году по этой причине погибло 125 детей.

В современной архитектуре большее внимание уделяется окнам, как важной составляющей в оформлении дома и снаружи, и внутри. Чтобы придать неповторимый стиль и изысканность зданию применяются окна нестандартных форм, одними из фаворитов среди них стали арочные конструкции, которые находят все больше почитателей у домовладельцев.

Развитие современных технологий для повышения жизненного комфорта неуклонно идет вперед, эта тенденция ярко заметна в оконной индустрии. Современные окна предоставляют широкий спектр возможностей и функций для самых разных групп пользователей – среди них пожилые люди и инвалиды. Для них особенно важно чтобы окна были частью...

2 месяца самоизоляции и карантина сделали актуальным для россиян вопросы личного пространства и свежего воздуха. Многие (в период ограничительных мер) занялись ремонтом и обновлением интерьера в квартире, частном доме или на даче, а для большего уюта задумались и о расширении жизненного пространства.

Во всем мире ведется активная борьба с пандемией коронавируса, в которой ведущую роль играют медики, инфекционисты и биохимики. При этом важное...

В условиях карантина дети проводят все время дома поэтому родителям важно позаботится о том, чтобы жилое пространство вокруг ребенка было не только комфортным, но и...

По рекомендациям Минздрава, одной из эффективных мер профилактики в период эпидемии является регулярное проветривание жилого помещения (активность коронавируса в закрытом помещении сохраняется свыше 3 часов, риск заражения увеличивается, если семья состоит из более, чем 3-х человек).

Ванная комната – это наше личное пространство, в котором хочется создать приватность, безопасность и максимальный комфорт. В малогабаритных квартирах домов старой застройки...