Все статьи компании:

С 26 по 28 сентября 2012 года в России впервые прошла известная немецкая выставка рольставен, ворот и солнцезащитных систем – R+T Russia.

R+T выходит за рамки привычного для россиян выставочного формата...

29 февраля 2012 г. в Штутгарте состоялся Международный форум R+T, посвященный дочерним выставкам R+T по всему миру. Представители выставочного общества Messe Stuttgart рассказали об уже существующих проектах R+T и анонсировали запуск новых.

Организаторы R+T Russia приглашают специалистов на R+T Stuttgart 2012 – ведущую международную выставку рольставен, ворот/дверей и солнцезащитных конструкций. R+T Stuttgart состоится с 28 февраля по 3 марта 2012 в выставочном комплексе «Stuttgart Trade Fair Centre», Штутгарт, Германия.

R+T не вписывается в привычное для россиян понимание выставки. Работа на благо индустрии в данном случае – не просто слоган, а суть R+T. Выставка является плацдармом индустрии и инвестицией в ее будущее. Выращивая и поощряя специалистов отрасли «с молодых ногтей», оказывая содействие малому и среднему бизнесу, помогая участникам рынка решать свои бизнес задачи, за 46 лет своего существования R+T заслужила международный авторитет и признание.