Все статьи компании:

Основным драйвером роста послужила высокая активность рынка жилого строительства во всех регионах, что в результате привело к росту уровня Группы на 31,5%. Сфера реновации стала более активной благодаря инвестициям в улучшение жилых домов, а сфера нового строительства – благодаря росту спроса на дома для одной семьи...

Пандемия 2020 года спровоцировала не только бум загородного строительства в целом, но и привела к росту спроса на деревянные дома. Однако остекление таких объектов требует особой экспертизы и учета множества деталей, обусловленных спецификой этого строительного материала...

История российского представительства международного концерна, который сегодня входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности, начиналась с маленького офиса в небольшой квартире. Теперь же это компания численностью более 200 человек...

Концерн вернулся на путь роста и развития с лучшими показателями Adj. EBITDA и чистого финансового долга за последние 10  лет. Продажи выросли на 1.3% и составили €642.2 млн. Негативное влияние пандемии Covid-19 было компенсировано привлечением новых клиентов, восстановлением турецкого рынка и укреплением...

Пандемия усилила дефицит синих воротничков в России: по данным hh.ru, на одну вакансию в сфере «Рабочий персонал» в целом в начале года приходилось 2,5 резюме, а в октябре – уже 1,2 (норма – пять-шесть). Особенно непростая ситуация наблюдается в Москве и Московской области, где рынок труда серьёзно зависит от мигрантов...

Главным приоритетом концерна Deceuninck является здоровье и безопасность сотрудников. Благодаря своевременному внедрению предупредительных мер в нашей компании было зафиксировано лишь несколько случаев Covid-19, все сотрудники выздоровели и благополучно вернулись к работе...

Сегодня век технологичного строительства. Многие люди думают, что закупка инновационных строительных материалов и привлечение опытных специалистов по проектированию позволят гарантированно избежать такой неприятности, как конденсат. Особенно при дорогом современном ремонте.

О том, как реагирует оконный рынок на нестабильную ситуацию, и что нужно делать, чтобы удержать свои позиции, рассказал Олег Осипчук, директор «Декёнинк Рус».

Для помощи своим партнерам компания Deceuninck подготовила ряд сервисных и маркетинговых решений, которые помогут им как можно быстрее адаптироваться...

Технический эксперт ООО «ДЕКЁНИНК РУС» Валерий Козионов рассказывает о технических возможностях оконных систем из ПВХ и особенностях монтажа при их применении в исторических зданиях и памятниках архитектуры.

Валерий Козионов, технический эксперт ООО «Декёнинк РУС», рассказывает, какими техническими характеристиками должен обладать качественный профиль ПВХ в соответствии с ГОСТ и как отличить качественный оконный профиль от некачественного аналога в готовом окне.

Валерий Козионов, технический эксперт ООО «Декёнинк РУС», комментирует изменение нормативов в обновленной редакции основополагающего документа в области энергосбережения зданий СП 50.13330 «Тепловая защита зданий» и новые требования к энергоэффективности светопрозрачных конструкций.

2018 год стал положительным для компании. Мы достигли показателя EBITDA в € 72.4 млн, самого высокого за последнее десятилетие. Нам также удалось сохранить...

Мы не ждем кардинального снижения цен на материалы по причине крайне низкой конкуренции на рынке производителей ПВХ. Пока ситуация на российском рынке ПВХ такова, что условия диктует продавец, а не клиент.

В первой половине 2010 года Deceuninck («Декёнинк») снова вышел на прибыльную деятельность за счет увеличения продаж и уменьшения базовой стоимости активов.

По просьбе певицы Юлии Чичериной компания Deceuninck разработала и реализовала на практике уникальное техническое решение для входной двери в «Живом доме» певицы. Стеклянная дверь изготовлена специально для Юлии Чичериной и установлена в треугольном проеме ее загородного дома. Теперь все окна и двери в доме певицы выполнены из профиля «Декёнинк».

На стенде «Декёнинк» представит посетителям полный ассортимент продукции, а также новинку компании – элитную оконную систему Eforte с высокими показателями энергосбережения и экологической чистоты продукции.

Японская пословица гласит: настоящая женская красота – в незавершенности образа. Однако, это высказывание неприменимо к отделке дома, поскольку она должна иметь идеально завершенный вид. Но сколько сил и времени уходит на нее!

Компания Deceuninck («Декёнинк») приняла участие в Международной строительной выставке «Стройсиб-2010», которая прошла 2–5 февраля 2010 года в г. Новосибирске. На стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «ITE Сибирская Ярмарка» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на все интересующие вопросы.

Twinson, новый материал с безграничным потенциалом возможностей применения, создан международным концерном Deceuninck Group, чтобы обеспечить максимум комфорта при минимальных финансовых и физических затратах со стороны потребителя.

Twinson – это уникальный композитный материал из дерева и ПВХ от компании DECEUNINCK, который перевернул представление о возможностях отделочных материалов и пользуется все большей популярностью на российском рынке.
Благодаря приобретенным свойствам композита Twinson – хорошая альтернатива материалам из дерева. Гармоничное сочетание древесины и поливинилхлорида в составе Twinson обеспечивает соединение лучших свойств двух материалов и позволяет решать нестандартные задачи.

Одной из самых востребованных оконных конструкций на российском рынке является 5-камерная система «ФАВОРИТ», производимая компанией «Декёнинк» (международный концерн The Deceuninck Group). Концерн специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из ПВХ, а также выпуске продукции из вторично переработанного сырья.

Эта оконная система изначально задумывалась как нечто особенное, узнаваемое, отличающееся от других светопрозрачных конструкций на базе ПВХ-профиля. Продукт категории класса люкс премиум, новая профильная система должна была соответствовать всем требованиям, предъявляемым к современным конструкциям такого типа, и при этом выгодно выделяться на их фоне.

В рамках проекта компании «Пассивный дом» Deceuninck разработал новый профиль рамы (арт. L196) в линейке профилей системы «Престиж».

Евгений Яковлев, руководитель департамента по сбыту и поддержке клиентов компании «Декёнинк Рус», в прямом эфире программы «Новости компаний» на РБК ТВ подвел итоги работы компании в 2008 году.

31 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в рамках выставки WinTecExpo на MosBuild 2009 состоялась пресс-конференция компании Deceuninck («Декёнинк»), посвященная презентации новой оконной системы «Форвард», впервые для компании разработанной в сегменте эконом-класса.

Впервые для российских специалистов оконной отрасли компания "Декёнинк" (Deceuninck) представит на выставке "Мосбилд-2009" новую оконную систему в сегменте эконом-класса.