Все статьи компании:

8 июня в Новосибирске, на предприятии VEKA Rus состоялась встреча представителей немецких деловых кругов, посвящённая развитию бизнеса в России. Встреча  в таком формате – совместный проект  Российско-германской Внешнеторговой Палаты и Генерального консульства Германии в Новосибирске.

Ее цель – привлечь внимание конечного потребителя к окнам из профиля VEKA, еще раз заявить о себе, как о безусловном лидере и эксперте мирового рынка оконных технологий, поддержать Вас, дать возможность через кооперацию с рекламой VEKA усилить свои собственные маркетинговые активности.

Традиционно VEKA предоставляет своим партнерам возможность посетить выставку Fensterbau Frontale – ведь именно здесь можно увидеть всё самое новое и интересное, увидеть, как будет выглядеть оконная отрасль завтрашнего дня.

Неделю назад завершилась Международная строительная выставка SIBBUILD-2016, которую большинство предпочитают называть по-прежнему «Стройсиб». Компания VEKA достойно представила свой стенд в раках выставки, а также презентовала участникам форума новые проекты.

С 9 по 12 февраля 2016 г. состоялась самая крупная в Сибири Международная строительная выставка «SIBBUILD-2016». Представителей компании «АЛЬКОН» и других гостей главного события данной отрасли гостеприимно встречал международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

15 февраля «Торговый Дом ВЕКА» совместно с представителями компании VEKA Rus провели обучающий семинар для партнеров. В семинаре приняли участие: технический консультант VEKA Rus Роман Евглевский, а также представители компаний Guardian и «РОТО ФРАНК».

Уровень технологического развития оконной отрасли позволяет изготовить оконную конструкцию практически исключив «человеческий фактор», тем самым риск возникновения рекламационных случаев, обусловленных качеством производства окна, снижается до минимума. Разумеется, при условии, что выбраны надлежащего качества комплектующие и правильно сделан проект окна.

Новая программа, разработанная компанией VEKA для Apple-устройств, позволит усовершенствовать работу мастера по замеру, оптимизировать не только его рабочий процесс, но и всей компании.

В конце перового полугодия 2015 года VEKA Rus выдержала два важных экзамена, подтвердив соответствие требованиям стандартов RAL и ISO 9001.  Что это за стандарты, и почему соответствие им видится столь важным не только менеджменту, но и сотрудникам, и партнерам VEKA?

На конференции, проходившей 4 июня в Санкт-Петербурге и собравшей представителей архитектурных и проектных бюро Северной столицы («Архитектурный теплоход») компания Flima Project Development представила серию инновационных проектов, среди которых особое место занимает «Шале Яхрома».