Потребительский интерес

Совершенно НЕсекретно: почему замки MACO пользуются высоким спросом?


Совершенно НЕсекретно: почему замки MACO пользуются высоким спросом?

Фото: MACO. Замок MACO Z-RS

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: Kra248ZUY

Замок MACO Z-RS

Устанавливать такой замок можно в двери из ПВХ, дерева и алюминия. Запорный ригель обеспечивает надёжную фиксацию, а защёлка - тихое и плавное закрывание двери. А теперь - информация для фанатов чистоты: с обратной стороны коробки замка можно установить грязезащитную накладку.

Замок MACO B-TV

Фото: MACO. Замок MACO B-TV

Замок MACO B-TV

Им комфортно управлять, к тому же с ним вы забудете о сквозняках: фурнитурная обвязка двери по всему периметру полотна обеспечивает его плотное прилегание к дверной коробке. Фалевая защёлка легко переставляется, а это значит, что установить замок можно на любую сторону двери.

Замок G-TS MM

Фото: MACO. Замок G-TS MM

Замок G-TS MM

Дверь закрылась, а вы опять не услышали? Значит, она наверняка оснащена замком MACO G-TS MM. За плавное закрывание двери здесь отвечает фалевая защëлка с пластиковым компенсатором. Этот замок подходит для входных групп, балконов и может быть установлен даже в узкий оконный профиль. Оснащён взломостойкими i.S.-цапфами, поэтому трёхстороннее запирание двери с применением элементов оконной фурнитуры Multi-Matic вам обеспечено. Установить МАСО G-TS MM можно в дверь высотой до 2450 мм!

И отличная новость для переработчиков: добавьте элементы оконной фурнитуры Multi-Matic - и вы создадите дверь ПВХ, полностью оснащённую фурнитурой МАСО. MACO G-TS MM не требует никаких дополнительных элементов, шаблонов и сложной фрезеровки.