Компания «СтройСистема» провела редизайн торговой марки BOXER и обновила упаковку всех линеек


Компания «СтройСистема» провела редизайн торговой марки BOXER и обновила упаковку всех линеек

Фото: «СтройСистема». Профессиональная монтажная пена для окон и дверей BOXER

У продуктов с 10-летней историей сложилась хорошая репутация товаров для доступного решения вопросов герметизации и защиты рук, но для усиления позиций бренда и расширения географии продаж отдельных продуктов, требовалось новое дизайн-решение.

Основными узнаваемыми визуальными элементами дизайна марки является яркий красный цвет и логотип BOXER. Нашим дизайнерам удалось найти новый подход, который не только рассказал потребителю про назначение продуктов, но и помог бренду выделиться на полке. Теперь броское название BOXER лаконично поддержано новым логотипом и ярким дизайном.

Обновленный дизайн BOXER

Фото: «СтройСистема». Обновленный дизайн BOXER

В логотип был добавлен силуэт боксера, чтобы ещё больше подчеркнуть борцовский дух, на лицевой стороне этикетки расположились графические элементы с областью применения и информация о преимуществах продукта. Теперь покупателю нужно меньше времени для понимания, для чего нужен тот или иной товар, новый логотип выглядит ярко и динамично.

Новый дизайн позволил сохранить узнаваемость бренда BOXER, мы сохранили акцентный красный цвет, хорошо узнаваемый среди покупателей, сделали упор на бойцовский характер и доступность информации о товаре.

Обновленный дизайн BOXER

Фото: «СтройСистема». Новый логотип торговой марки BOXER

Встречайте обновленные продукты BOXER и совершенно новые продукты линейки – очиститель монтажной пены BOXER.

В обновленной линейке полиуретановых монтажных пен представлены пистолетные (профессиональные) и адаптерные (бытовые) монтажные пены BOXER с различной производительностью для всесезонной изоляции швов, щелей, пустот в сооружениях и конструкциях по доступной цене.

Профессиональная монтажная пена BOXER

Фото: «СтройСистема». Профессиональная монтажная пена BOXER

Мы учли запросы клиентов, в некоторых категориях кроме нового дизайна обновили формулы и наливку - например, увеличили на 10% объем герметиков ТМ «BOXER» в новом дизайне.

Обновленная паковка монтажной пены BOXER

Фото: «СтройСистема». Обновленная паковка монтажной пены BOXER

Выйди победителем в схватке с ремонтом, возьми BOXER!