Немного о том, что можно приклеить на клей PULP


На правах рекламы.

Наверно, на свете нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался клеем. Любая отрасль нашей жизнедеятельности не обходится без склеивания. И убеждение, что склеить можно всё уже давно сложилось. Склеивают любые материалы – бетон, металлы, стекло, пластмассы и многое-многое другое. Современные клеевые композиции обеспечивают надежную прочность клеевого шва, и если со временем склеенные изделия выходят из строя, то в ряде случаев разрушения происходят именно по материалу, который склеили, а сам клеевой шов остается целым.

Одним из них инновационных клеев является однокомпонентный полиуретановый клей, обладающий уникальными возможностями – склеивание происходит в результате присоединения влаги, присутствующей в воздухе и материале. Важным отличием полиуретанового клея является так называемая "схватываемость" с любыми поверхностями. Эти клея широко используются в разных отраслях промышленности. Но главное, что полиуретановые клея можно использовать и в повседневной жизни. Поэтому с уверенностью можно сказать - полиуретановый клей – материал из будущего.

Мы с гордостью представляем результаты нашей длительной и кропотливой работы - однокомпонентные полиуретановые клеи для профессионалов и для простых пользователей, знакомьтесь:

  • клеи торговой марки PULP!  


Итак, рассмотрим разные ситуации:

Так как в процессе монтажа, очень часто отсутствует возможность использования дрели по разным причинам (отсутствие источников питания, инструмента, опасности повредить электропроводку в стене, образование шума и грязи от сверления отверстий, при проведении работ вне помещения и т.д.), возникает необходимость альтернативы.  

В данной ситуации на помощь приходит PULP STIK.

Клей совместим практически со всеми видами утеплителя. Клей также подходит для обустройства квартиры или загородного дома. 


Можно приклеить черепицу, напольную плитку, стеновую плитку, теплоизоляционные материалы внутри дома, плинтусы, шкафы, подоконники, книжные полки, карнизы, мебель, таблички на стену, дерево, фанеру, минвату, гипсокартон, наличники на дверь, светильники, крючки для вешалок, обувь и многое другое. 

Можно даже доверить подобную работу изнеженным женским ручкам, легким движением наманикюренных пальчиков адаптер навинчен на баллон, и… О чудо! Отстающий от стены плинтус, за который вы выслушали огромное количество упреков, приклеен намертво, в семье мир и покой!

В то же самое время, за баллон клея PULP STIK берется профессиональный мужественный строитель, взявшийся привести в порядок вашу дачу, например, утеплить фасад и облагородить его изумительным декором. Объем работ не шуточный, но и с этой задачей наш клей справляется легко: приехав на следующий день - Вы не узнаете свой дом! И даже захотев, по привычке, придраться к качеству работы, Вы не находите повода упрекнуть мастера. Наличники и утеплитель приделаны на века, на мавританском газоне отсутствует обычная строительная грязь... Опять произошло маленькое чудо, которое так походя улучшило Ваше настроение!

Проверьте сами!

Идем дальше: РЕМОНТ!

Вы тратите свое драгоценное время на размешивание клея в ведре, "отваливается" спина, чтобы принести 25-ти килограммовый мешок сухого клея, приходится выбрасывать лишние мешки, оставшиеся после ремонта, есть сомнения, что клей действительно будет держать.

Всего этого Вам позволит избежать PULP FIXO - настоящий клей для профессионалов! 


Именно он предназначен для высококачественной фиксации плит из прессованного и экструдированного пенополистирола и ППУ на минеральных основаниях при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов, как в новом строительстве, так и при термореновации старых зданий. Обеспечивает отличное сцепление при горизонтальном и вертикальном выпуске с огромным множеством материалов: бетоном, кровельной черепицей, стеновыми блоками, кирпичом, штукатуркой, камнем, деревом, металлом и т.д. Высокоадгезивный клей PULP FIXO способен отлично работать в условиях, где ни один сухой клей просто не способен справиться. Уникальные адгезионные свойства PULP FIXO образуют монолит из склеиваемых материалов. 

И всего то нужно только встряхнуть баллон, снять колпачок, накрутить пистолет, и всё - PULP FIXO готов к использованию. И это еще не все, клей может быть использован многократно, избавляя Вас от необходимости, обливаясь слезами, выбрасывать недоиспользованные мешки с сухим клеем при окончании работ или банки с неизрасходованным клеем, но непригодным к хранению. Просто открутите пистолет, прочистите пистолет и клапан очистителем PULP Сleaner, оденьте колпачок на баллон и оставьте PULP FIXO до следующего раза. Простая арифметика: 25 кг. сухого клея = 1 баллон PULP FIXO - и Вы всё приклеите, существенно сэкономив Ваш бюджет!

Проверьте и это...

Ну и, наконец, перенесемся в сферу, о которой рассказывать, вроде и скучно, но которая незримо присутствует в нашей жизни. Скажите любому человеку, не связанному по долгу службы со строительными работами, например, учителю, научному работнику, балерине: теплоизоляция труб скорлупами ППУ. Думается, на Вас, в лучшем случае, будет брошен недоуменный взгляд...А скажите - хотите, чтобы в нашем доме и офисе было тепло в любую стужу? Вот это понятно всем! А все это - наш PULP PIPO.


PULP PIPO предназначен для надежной герметизации стыков при монтаже скорлуп ППУ. Благодаря своей вспененной структуре, клей способен проникнуть сразу во все неровности скорлупных стыков, тем самым допуская использование при монтаже бракованных (поврежденных) скорлуп. Нанесение пистолетом позволяет нанести клей очень точно и экономично. Одного баллона хватит на герметизацию до 160 погонных метров шва. Стык, склеенный данным способом способен работать без потери своих свойств в интервале температур от -65 до + 150°С. При склеивании скорлупного стыка при температуре ниже +5°С, нужно помнить, что клей схватится только тогда, когда температура окружающей среды станет +5°С без потери каких либо свойств. При низких температурах до склеивания в шве клей способен находится в анабиотическом состоянии неограниченное время. Таким образом, используя наш PULP PIPO, бригада монтажников быстро и легко проведет работы по теплоизоляции труб, которые несут тепло в наш дом - и Вам тепло и комфортно!

Познакомьтесь с клеями PULP как можно скорее!

Читайте также:
Применение систем ППУ для утепления конструкций и Про монтажную пену


Вадим Казновский, апреля 6, 2012 1:27 pm
При клеить балкон, это фотомонтаж? Мне понравилось! :)
Владимир Пригожин, апреля 6, 2012 1:40 pm
Мне кажется, всего лишь,приклеили к балкону облицовочную плитку... ;)