Продукты


Внимательно изучив опыт применения раздвижных балконных систем в условиях российского строительства, VEKA летом этого года выводит на рынок России совершенно новую программу остекления балконов и лоджий.

Программный комплекс «IT Окна производство» позволяет привнести элементы логистики автоматизированного оборудования на ручное производство благодаря использованию своего функционала.

Пластиковые окна с повышенными энергосберегающими характеристиками – уже давно не дань моде, а веление времени. Энергоэффективность, экономия энергоресурсов, сокращение потерь тепла – это сегодня основа благополучия экономики и государственная политика.

Группа компаний IVAPER, совершенствуя и расширяя свою продуктовую линейку, представляет вниманию партнеров новинку ассортимента из системы GEALAN S 8000 IQ – пятикамерные раму и створку ThermoProtect (артикулы 8009/8095).

Специальные ПВХ-профили системы EXPROF Robusta позволяют изготавливать и монтировать уникальные навесные фасадные конструкции и производить сплошное ленточное остекление фасадов, балконов и лоджий на всю высоту здания, при этом полностью удовлетворяя требованиям по статике и ветровым нагрузкам.

Компания KLAES приглашает посетить свой стенд на Всемирной выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA+, которая пройдет с 18 по 25 мая 2009 года в Ганновере (Германия).

Наше время предъявляет к архитектуре и дизайну очень высокие требования: все должно быть сделано эргономично, эстетично, удобно, красиво, экологично, надежно, креативно и обязательно с использованием новейших технологий.

Компания «Витраж» широко известна на российском рынке светопрозрачных конструкций с 2001 года, как крупнейший производитель пластиковых подоконников под торговыми марками VITRAGE и VPL. Компания сразу определила свой сегмент, как производитель и поставщик высококачественных и технологичных продуктов.
Продукция VITRAGE представлена во всех крупных регионах России, стран СНГ и Восточной Европы.

Шестикамерная ПВХ-система, представленная компанией на недавно закончившейся ведущей строительной выставке отрасли MosBuild 2009, призвана удовлетворить требования самых северных регионов, наиболее требовательных к теплосбережению.

«Мосбилд-2009» традиционно дал отмашку началу строительного и оконного сезона. Несмотря на кризис, наметившееся в марте оживление на оконном рынке явно доба-вило его игрокам оптимизма и надежды, что сезон состоится.

Окна определяют лицо дома, они помогают экономить энергию, они защищают от шума и дождя. В этом вопросе стоит обратить внимание на качество, так как качество окна определяет качество жилья.

Экструзионное производство «Брусбокс» расположено в Брянске и составляет 52 000 кв.м, площадь производственных помещений – 15 000 кв.м, штат компании – более 700 сотрудников. Объем производства ПВХ-профиля и подоконника – 45 000 тонн в год.

Внедрение современных информационных технологий на оконном предприятии является необходимым условием для поддержания конкурентоспособного уровня издержек и поддержания органического роста предприятия. Однако, далеко не каждое ИТ-новшество дает экономически оправданный результат, поэтому для определения обоснованности применения новой технологии и избегания неоправданных трат следует предварительно проводить оценку возможного экономического эффекта.

Сейчас одним из показателей успешности компании является высокий уровень сервиса, предоставляемый клиентам. Наряду с ценовой политикой он часто является решающим фактором при выборе клиентом нужной ему компании. Высокий уровень обеспечения заявок, бесплатная доставка товаров точно в срок, квалифицированная техническая поддержка, обучение в корпоративном университете, содействие во внедрении методов бережливого производства – это далеко не полный пакет сервисных услуг, которые предоставляет своим клиентам Компания «ТБМ».

Мы – это не большая, но дружная компания представительства RENOLIT в России. И хотя официально присоединились к RENOLIT GROUP совсем недавно, в январе 2009 года, как коммерческие представители предлагаем продукцию компании – оконные и подоконные пленки RENOLIT EXTERIOR – начиная с декабря 2002 года. За 6 лет наша команда во главе с генеральным директором Сергеем Лаврухиным прошла немало испытаний. Но уже сейчас, оглянувшись назад и уверенно смотря вперед, мы можем смело говорить о наших успехах и достижениях на российском строительном рынке.