Компании


Компания REHAU приняла участие в XXVII конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», проходившей с 27 по 29 октября в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отметила в этом году 40-летие присутствия на российском рынке немецкого оконного бренда TROCAL и 30-летие безусловного лидера на российском рынке производителей и поставщиков высококачественного пластикового профиля для оконных и дверных систем марки КБЕ.

Москва – город архитектурных контрастов. Здесь усадьбы соседствуют с особняками, стиль модерн – с архитектурой сталинского и хрущевского периодов. Но как же объединить такое эклектичное городское пространство и создать неповторимый образ мегаполиса?

Двести ученых, экономистов и бизнесменов обсудили проблемы изменения климата и энергоэффективности.

Более 3 тысяч участников из 52 регионов России и 32 зарубежных стран, 179 подписанных соглашений на сумму 295 миллиардов рублей – таковы итоги IX Международного инвестиционного форума в Сочи, ставшего крупнейшей площадкой для обсуждения взаимодействия бизнеса и государства в строительной сфере России.

Подписан в печать и на следующей неделе выходит в свет новый, пятый по счёту выпуск «Вестника технического отдела VEKA».

Как будет вести себя российский рынок, насколько быстро он будет осваивать западноевропейские достижения, сейчас предсказать сложно. Какую роль сыграют субъективные факторы социально-психологического характера в восстановлении стабильной картины, также неизвестно. Но компания REHAU готова к любому повороту событий и располагает большим потенциалом для быстрого реагирования на любые изменения и активной поддержки своих партнеров.

Юбилейное торжество состоялось 11 сентября 2010 года на территории подмосковного предприятия.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о начале продаж ламинированного окрашенного в массе профиля TROCAL со склада в городе Воскресенске Московской области. Отгрузки новой продукции начались 1 сентября 2010 года.

В первой половине 2010 года Deceuninck («Декёнинк») снова вышел на прибыльную деятельность за счет увеличения продаж и уменьшения базовой стоимости активов.

На сегодняшний день компания «Витраж» – ведущий производитель ПВХ-подоконников и ПВХ-профилей в России. Качество, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту – это именно то, что ценно для компании «Витраж».

Приоритетное направление деятельности компании «Окна-Стар» – гибка ПВХ-профиля и изготовление нестандартных оконных конструкций.

Сорок лет назад в России было установлено первое пластиковое окно из профиля TROCAL Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о юбилее легендарного немецкого оконного бренда TROCAL – в 2010 году родоначальник отрасли пластиковых окон отмечает сорокалетие присутствия на российском рынке.

Пресс-служба VEKA в России распространила сообщение о скором создании новой компании.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет о юбилее легендарного немецкого оконного бренда КБЕ – в 2010 году марка отмечает свое 30-летие. Сегодня КБЕ является безусловным лидером на российском рынке производителей и поставщиков высококачественного пластикового профиля для оконных и дверных систем.