«ЭксПроф» помогает партнерам готовиться к строительному сезону


«ЭксПроф» помогает партнерам готовиться к строительному сезону

Фото: exprof.pro. Учебный семинар «ЭксПроф» в Воронеже


«ЭксПроф» активно помогает своим партнерам готовиться к предстоящему сезону. Уже с января компания начала цикл обучения руководителей, технологов и менеджеров продаж оконных компаний по всей обширной географии поставок оконных и дверных ПВХ-профилей. Учебные семинары и тренинги уже прошли в Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Воронеже, Кемерово, Атырау (Казахстан), включая как групповые мероприятия для партнеров всего региона, так и индивидуальные для отдельных крупных производителей окон и их дилеров. Предстоят семинары в Самаре, Казани и ряде других городов.

Техническая поддержка «ЭксПроф»
Фото: exprof.pro. Техническая поддержка «ЭксПроф»

Представители службы технической поддержки «ЭксПроф» также активно посещают производителей окон, помогая настроить оборудование под переработку профильных систем, наладить серийное производство конструкций на их основе. В январе-феврале они побывали на производствах партнеров в Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Барнауле, Иркутске, Воронеже, Курске, Сургуте, Самаре, Казани и десятках других городов. Техническую помощь оконным компаниям, где бы они ни находились, «ЭксПроф» оказывает круглогодично, но в первые месяцы года проводятся плановые визиты, нацеленные именно на подготовку к сезону.

Приглашение на MosBuild
Фото: exprof.pro. Приглашение на MosBuild

Не менее важной мерой поддержки партнеров является и стенд компании на выставке MosBuild. Посещение стенда дает возможность прямого общения с представителями тюменского производителя оконных ПВХ-профилей. Любой партнер найдет на стенде «ЭксПроф» радушный прием, вживую увидит новинки и весь ассортимент профильных систем завода, сможет встретиться и переговорить по насущным вопросам сотрудничества с топ-руководителями компании, разрешить накопившиеся вопросы, получить массу полезной информации. Для этого нужно лишь получить бесплатный электронный билет на выставку через сайт exprof.pro по уникальному промокоду mbw23ePOEE и посетить стенд «ЭксПроф» в 15 зале павильона 3 а МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 28 по 31 марта.