Итоги участия Futuruss в выставке MosBuild 2023


Итоги Futuruss на выставке Mosbuild 2023

Фото: Futuruss. Стенд Futuruss на Mosbuild 2023

MosBuild, 28-я международная выставка, завершила свою работу 31 марта, и ее результаты порадовали всех — и экспонентов, и гостей, и организаторов. Это было беспрецедентное событие, поскольку 400 компаний участвовали в выставке впервые. Общее число уникальных посетителей, посетивших MosBuild за 4 дня, составило около 80000 человек, что превзошло все ожидания.

Оконная экспозиция расположилась в 3-м павильоне «Крокус Экспо», в зале 15. Среди тысячи участников всей выставки - более четырехсот новых представителей. Как с готовыми изделиями, так и с комплектующими. Стенд компании Futuruss (h3117) был особенно привлекателен своим современным и ярким дизайном и многие представленные интересные новинки вызывали у посетителей оконного раздела повышенное внимание.

Стенд Futuruss на Mosbuild 2023

Фото:
Futuruss. Стенд Futuruss на Mosbuild 2023

Компания «Футурусс» официально объявила о старте продаж своей фурнитуры, которая производится на заводе полного цикла в Орловской области в городе Мценск. В центре стенда компании была расположена стеклянная переговорная по которой "плавали" три кита, олицетворяющие 3 основы невидимой части окна - Фурнитуры, Армирования и Уплотнителя EPDM. Были представлены окна с поворотно-откидной, “Тилд-Фест”, 3-D поворотно-выдвижной и штульповой системой открывания. Посетители выставки оценили все системы открывания компании, но более активный интерес проявили к системе «Тилд-Фест» (Futu детская безопасность) - окно сначала откидывается, а только потом открывается, маленький ребенок, повернув ручку окна, не открывает его, а только откидывает. Для большей безопасности есть возможность дополнить ручку ключом, что полностью исключит возможность открывания окна, данный ключ невидим для глаза, и не испортит внешний вид окна. Звездой стенда было стеклянное окно, рама которого была полностью прозрачная и можно было увидеть, до этого никому невидимую, но такую важную часть окна, а именно фурнитуру, армирование и уплотнитель EPDM.

В переговорной на стенде Futuruss на выставке MosBuild, по центру Юрий Бешенцев, справа Михаил Поляков, слева Тябаева Ольга

Фото:
Futuruss. В переговорной на стенде Futuruss на выставке MosBuild,
по центру Юрий Бешенцев, справа Михаил Поляков, слева Тябаева Ольга

Для нас это был успешный результат — люди внимательно следят за новыми тенденциями и проявляют к ним живой интерес, поэтому очень важно поддерживать этот энтузиазм, предоставляя высококачественные продукты и профессиональными консультациями по ним!

Ждем вас на выставке MosBuild в следующем 2024 году, наш стенд будет увеличен вдвое, что означает, что мы сможем представить еще больше предложений, новинок и продуктов.