Комментарии к статьям

Подведение итогов акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011»

Страницы: 1
RSS
Подведение итогов акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011»
 

Подведение итогов акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011»

На этой неделе состоялось долгожданное торжественное вручение главного приза акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011» – автомобиля RENAULT TRAFIC PASSENGER.
 
А вот почему, к слову сказать, если Интерника - русский продукт, то не премировали, например, русским же автомобилем. Например, Калина, или Соболь?!

Это к слову на тему - что в этой стране есть конкурентноспособного и производимого здесь!? Кто-нибудь носит часы Восток? :)
sepa
 
INTERNIKA - это европейская фурнитура, она полностью производится в Словении на заводе компании Kovinoplastika.
 
Часы - это мелко... Мы делаем лучшее топливо для ядерных реакторов! Мы делаем ракеты, кстати, лучше американцев :)
 
:D Вадим, а помните присказку из детства:
"Самолет от фирмы ТУ развалился на лету...
Это все то потому, что фирма ТУ производит х...ету" :)
sepa
 
А вот интересно - кто что из гостей-читателей-авторов потребляет русского? Молоко от коровки не в счет, как и клубника с дачи, как и авто русской сборки.
Имеется в виду товар, официально произведенный здесь предприятием, созданным в России.
Я ловлю себя на мысли, что кроме ЕДЫ местной - у меня НЕТ НИЧЕГО!
sepa
 
Мне тоже ничего в голову не приходит, кроме газа и бензина... Некоторые программы.

Кстати, почти все стройматериалы!
 
Про Ту я бы не был столь категоричен. На авиафорумах спецы покруче нас вполне лояльно оценивают эту машину. Боинги с Аэробасами, как показывает практика, тоже не эталон надежности. Но здесь речь не об этом. Интерника - неплохой продукт, жаль только сыроватый и ... устаревший. На премиум сегмент не тянет по ТТХ, а на эконом - по цене =)
 
Цитата
Компания ТБМ пишет:
INTERNIKA - это европейская фурнитура, она полностью производится в Словении на заводе компании Kovinoplastika.
Лучше бы достали из загашников, возможно, сохранившуюся ещё оснастку для выпускавшейся на этом заводе Рото Центро, и клепали бы, по ротовской лицензии...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.