«Функции окон – говорят эксперты»: освещенность и инсоляция
«Функции окон – говорят эксперты»: освещенность и инсоляция
|
30.07.2013 16:37:37
Вы представляете, сколько должно пройти времени, чтобы заказчик выбирал себе окна именно в этой последовательности?
Почти поколение людей слышат только "дешево, скидки". Они привыкли. Есть ли сила на рынке это изменить? |
|
|
|
|
|
30.07.2013 18:00:27
Эксперт написал, что должно быть...Все равно будет так, как должно быть...раньше или позже...куда нам торопиться? |
|||
|
|
|
|
30.07.2013 20:15:29
Недаром в России сказочные герои Емеля и Иванушка дурачок. |
|||
|
|
|
|
31.07.2013 03:53:43
Есть госты, снипы, санпины... Если уж задумываться о "правильных окнах", то изначально надо эти документы приводить к правильному знаменателю, а то только сочинение на тему "Окна будущего" на фоне сплошных судебных разбирательств на предмет промерзаний, продуваний и конденсата.
|
|
|
|
|
|
31.07.2013 10:19:30
А от кого они это слышат? От доморощенных "маркетологов" и "специалистов по рекламе". Не они "привыкли", а их приучили те, кто только цену и могут рассматривать при продвижении своей продукции. На большее воображения не хватает. |
|||
|
|
|
|
31.07.2013 16:41:07
Возможно, но кто реально этим будет заниматься или занимается? Кто финансирует работу, кто является заказчиком, кто будет контролировать результат? |
|||
|
|
|
|
31.07.2013 16:46:02
Да, конечно, соглашусь с поправкой. Их действительно приучили и в общей массе продолжают "приучать" все оконные компании. Это самый легкий путь приобретения покупателя. Тут не поспоришь. Но вопрос в другом, будет ли меняться оценка заказчика? Есть ли вектор в сторону нужных потребителю характеристик? |
||||
|
|
|
|||
Читают тему
Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.
Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.
Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.

