Комментарии к статьям

Как зарабатывать больше с новыми продуктами REHAU

Страницы: 1
RSS
Как зарабатывать больше с новыми продуктами REHAU
 

Как зарабатывать больше с новыми продуктами REHAU

29 мая в Краснодаре пройдет конференция для дилеров готовых оконных конструкций, в ходе которой специалисты REHAU расскажут, как новые продукты компании позволят предпринимателям региона зарабатывать больше.
 
Напомню внимательным читателям www.tybet.ru, что в конце прошлого года на сайте висел баннер про "Наборы по уходу за окнами. РЕХАУ". Акция была долгой и, как я понимаю, аховой. Не только мои предположения, но и общение с "людьми на продажах" РЕХАУ подтвердили, что набор этот ну никак не шел в массы.
Оконная ручка - вещь очень хорошая, но если она произведена, например JADO. Судя по отсутствию широкого маркетинга - речь идет о...
Стенд Солелек (ах лек михь ам арш!): теплый пол на электричестве. Всегда очень большим, но дорогим козырем, у РЕХАУ был водный теплый пол. Однако "хоцца денег масс". Электрические теплые полы существуют уже много десятилетий, и вход на этот рынок дорогого РЕХАУ может означать только одно - уход от традиционного качества.

Вот и думайте, уважаемые дилеры РЕХАУ...
Изменено: Alla - 29.04.2014 13:03:45 (Удалены уничижительные предположения. Прошу Вас придерживаться корректности по отношению к компании "Рехау".)
sepa
 
Алла :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:


Вот и думайте...
О дайте, дайте прочитать мне оригинальный пост ДО цензуры.... ;-)
 
Кто подписывается на тему, получает ответ в рассылку до правок :)
 
Самое нецензурное - оставили (про лек михь ам арш) :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Самое нецензурное - оставили (про лек михь ам арш)
Слуховая аналогия в удобоваримом виде найдена не была, оставляю "про лек" на вашей совести.
 
Алла  :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.