Комментарии к статьям

РАМокна

Страницы: 1
RSS
РАМокна
 

РАМокна

Компания «РАМокна» предоставляет весь комплекс услуг по изготовлению и установке современных пластиковых окон. На высоком профессиональном уровне выполняем остекление балконов,  лоджий, их комплексную отделку. Имеем большой опыт остекления коттеджей.
 
Обращался в организацию РАМОКНА уже дважды. В первый раз покупал три пластиковых окна из профиля Rehau, а второй раз – стеклил алюминиевым профилем лоджию. Оба раза заказы выполнялись быстро и в срок. Замечаний нет ни по первому, ни по второму разу. Ответ на любой вопрос мог в любое время получить по телефону. Перед доставкой мне предварительно звонили и уточняли удобное для меня время доставки. В общем, я убедился уже дважды, что такой организации можно доверять даже самые сложные задачи. И при этом цена за услуги не будет заоблачной.
 
Квартирные окна по моему договору з060615о1 РАМОкна сделали всего за неделю :idea: . Это помогло максимально быстро начать ремонт купленной квартиры. Огромное спасибо за оперативность. :D
 
Договор к076523а1
Заказывал в фирме «РамОКНА» два окна: в детскую и спальню. С откосами, с отливами, чтобы потом самому не напрягаться. Очень понравилось, как оконных дел мастера справились со своей задачей. Работали быстро, умело. Без лишнего мусора, в темпе. Могу смело сказать, что у меня на откосы ушло бы времени раз в 10 больше, да ещё и без уверенности в таком же качестве. В скором времени планирую поменять окно на кухне и балконный блок в гостиной. Заказывать буду именно здесь, так как уже убедился в качестве выполнения работ специалистами этой фирмы.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.