Комментарии к статьям

ООО «Компания СуперОкна»

Страницы: 1
RSS
ООО «Компания СуперОкна»
 

ООО «Компания СуперОкна»

Собственное производство окон из ПВХ с 1997 года. Профиль VEKA, фурнитура Roto. Собственная служба доставки, установки, сервисного обслуживания. Качество, гарания, оперативность.
 
В интернете ознакомились с информацией и отзывами о компаниях, которые предлагали свои услуги по остеклению. Проанализировав полученную информацию, обратились в «СУПЕРокна». Менеджер Рита проконсультировала нас по процессу заказа и оформила заявку на приезд замерщика. Он в свою очередь сделал замеры, составил смету, и мы подписали с ним соглашение № 764, в котором были указаны сроки, цена, права и обязанности обеих сторон. Хочу отметить пунктуальность специалистов, никаких задержек – все работы были выполнены чётко по графику. Установленный балконный блок выглядит как нельзя лучше и прекрасно вписывается в общий интерьер кухни. Мы с мужем очень довольны полученным результатом!!!
 
Строим дачный дом. Окна и наружные двери ПВХ заказывали в СуперОкна. В принципе, мне понравилось, как работали мастера этой организации. Сотрудники вежливые, пунктуальные, знают своё дело. Качеством окон и дверей доволен. Через день после установки мы заметили, что одно окно туго закрывается, позвонили менеджеру. На следующий день приехал мастер, и недостаток был устранён.
 
Мы живём в просторном, большом доме старой постройки. Окна там не менялись ни разу и мы решили, что пришла пора их заменить. Заказ сделали в компании «Супер Окна». Здесь нам сразу согласились помочь, предложив просто отличные условия. Все детали мы оговаривали с замерщиком. Он на месте нам рассказал, что лучше сделать, какие окна предпочтительней установить, сразу объясняя почему. С ним легко было общаться, он абсолютно не навязывал своё мнение, и прислушивался к нашим желаниям. После снятия замеров, нам составили договор, который мы сразу и подписали. Как раз действовала акция, и нам за большой заказ сделали значительную скидку, так что удалось сэкономить значительную сумму. Доставили всё точно в срок. Монтаж выполнили надёжно и аккуратно. Окна отлично отрегулированы, они легко открываются и закрываются. И что очень важно, в доме стало намного теплее, а о сквозняках мы забыли! Отличная работа!
 
Обращалась к сотрудникам компании «СуперОКНА», чтобы остеклить новый офис. Сделали всё быстро, качественно и по реальной цене! Условия подписанного договора № 561 полностью соблюдены! Качеством окон и монтажа осталась очень довольна! :idea:
 
Я занималась выбором компании для замены окон в нашем кафе. В итоге заказали у фирмы СУПЕР ОКНА. Выбрала ламинированные под дуб с раскладкой в стеклопакет. Вышло очень оригинально и эффектно. Изначально, раскладку я заказывать не собиралась. Мне её порекомендовал замерщик. Он сказал, что такой элемент добавит изысканности в интерьер помещения и оказался полностью прав. Считаю, что сделала правильно, прислушавшись к мнению специалиста. Что касается сроков изготовления, то они выдержаны четко. Претензии к монтажу отсутствуют. Всё хорошо. Большое спасибо за работу.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.