Комментарии к статьям

"Тёплые Окна"

Страницы: 1
RSS
"Тёплые Окна"
 

"Тёплые Окна"

Компания «Тёплые Окна»  более  10 лет  работает на оконном рынке.
 
Спасибо компании Теплые окна и лично менеджеру Ольге за работу над остеклением моей квартиры в Москве. Сработали в указанные сроки, быстро и профессионально. Я долго выбирала и рада, что не ошиблась. Еще раз спасибо. Держите марку.
 
Заказала остекление квартиры в компании Теплые окна. Сработали хорошо. Все как обещали, за день позвонили напомнили, привезли, на следующий приехали монтажники. Все быстро и аккуратно. За один день мою двухкомнатную сделали без нареканий. После монтажа все показали, проверили, пооткрывали-позакрывали. Мне понравилось отношение. Рекомендую. Еще раз спасибо.
 
Хотим оставить положительный отзыв о компании Теплые окна в Москве, которая является нашим постоянным партнеров. Все проекты с ними сдаем в срок и организованно закрываем объекты по всей Московской области и не только. Ассортимент разнообразный, поэтому очень удобно работать по одному объекту в разных направлениях. Ни разу не подвели. Всегда помогают и предлагают исполнимые решения проблем. Хорошая команда, слаженная и профессиональная. Спасибо Вам за Вашу работу Теплые окна.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.