Комментарии к статьям

А Бухгалтерия

Страницы: 1
RSS
А Бухгалтерия
 

А Бухгалтерия

Специалисты компании «А Бухгалтерия» оказывают комплексные услуги в сфере налогового и бухгалтерского учета.
 
Все отчеты в Пенсионный фонд, Налоговую инспекцию, Фонд социального страхования формируют и отправляют спецы из фирмы А Бухгалтерии. Работаю с ними не так давно, но уже убедился, что к работе подходят ответственно. Замечаний еще не делал.
 
Оформила заявку в компании «А бухгалтерия» на инвентаризацию финансовых обязательств. Представители этого предприятия справились с поставленной задачей. Я думаю, что еще не раз обращусь к ним за помощью.
 
Контроль за движением денежных средств на расчетном счете осуществляет представитель компании «А Бухгалтерия». Я уверена за сохранность конфиденциальной информации.
 
Ведение системы Банк-Клиент я доверил Татьяне из компании «А Бухгалтерия». Она меня еще ни разу не подводила (сотрудничаем примерно полтора года). Все операции своевременно выполняются. Плюс она помогает, когда мне требуется, приобретать и продавать валюту (это особенность моей деятельности).
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.