Комментарии к статьям

«профайн РУС» представляет нового коммерческого директора

Страницы: Пред. 1 2
RSS
«профайн РУС» представляет нового коммерческого директора
 
Профессор, именно это я и имел в виду! Я с Вами полностью согласен! Просто может в пятничный вечер я немного не правильно выразился.
В любой торговле - важно продать! По цене, которую платит рынок.
sepa
 
Цитата
профессор пишет:
Токнешься тут, когда такие ..даки вступают в дискуссию, да ещё и ники себе красивые придумывают  

Это ты про меня что ль? Я тебя не обзывал.Сам такой!! А че ник тебе поперек дороги стал? Сам профессор кислых щей. А еще насмехаешься.

А че я несправедливо сказал? Че селедка, че профиля - один черт, что продавать. Вот сепа правильно сказал - какую цену рынок назовет, по той и продай. Ты сам профессор, сказал. Раньше качество двигал, а теперь работу сменил и впариваешь дешевку. Интересуюсь, что это за профилек, которым вы сибиряков опутали? ;)  ;)
 
А чё, Ты всё чёкаешь? На приличном форуме как-никак находисься! У тебя ещё и с географией проблемы? Я живу и работаю (а не впариваю) в орденоносном уральском городе Пермь. А профилёк-то называется КВЕ Еngine, KBE EXPERT и EXPROF. В нашей линейке продаж продукт на любой вкус: от "эконом" до "премиум". :{}
 
А ты тож НАХОДИСЬСЯ на том  форуме. На себя обратись профессор!!

А про КБЕ плохого никто не скажет. Нормалек профиль!! А вот ты то раскрылся профессор - то то все фирму по самое нехочу пиаришь ;)  ;)
Изменено: Portfolio - 12.10.2010 15:51:34
Страницы: Пред. 1 2


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.