Комментарии к статьям

Компания «Витраж» ждет гостей в Солнечногорске!

Страницы: 1
RSS
Компания «Витраж» ждет гостей в Солнечногорске!
 

Компания «Витраж» ждет гостей в Солнечногорске!

Компания «Витраж» рада известить вас об открытии нового офиса в Солнечногорске. Приходите к нам на улицу Красная 68 в ТЦ ИЛСИ, наши менеджеры будут рады помочь Вам в выборе окон и подоконников.  
 
Мария, я хочу гордиться Вами, собой, но не подоконником! тут уж извините :)
sepa
 
Каждый раз, когда я вижу ребенка на подоконнике, мне становится страшно.
 
Тем, что вы написали вы  просто  поставили в ступор.  Если ребенок на подоконике - причем здесь производители подокоников? Вы только представьте - малыш, которого родители держа за ручку ведут по безсвинцовому подоконику VPL, покрытому защитно-декоративной пленкой последнего поколения на основе акриловых смол. Разьве эта картина не достойна кисти великих? :D
 
Петр! Я глубоко польщена, что Вы цитируете мне до боли знакомые и родные строчки)) В такие моменты понимаешь, что твои старания не проходят даром.
;)
 
Мария, Ваши старания очень хороши!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.