Комментарии к статьям

Открытое письмо клиентам компании «Комплектсервис» – переработчикам оконных систем КБЕ – от Руководства компании ООО «КомплектСервис»

Страницы: 1
RSS
Открытое письмо клиентам компании «Комплектсервис» – переработчикам оконных систем КБЕ – от Руководства компании ООО «КомплектСервис»
 

Открытое письмо клиентам компании «Комплектсервис» – переработчикам оконных систем КБЕ – от Руководства компании ООО «КомплектСервис»

Коллектив хорошо известной на российском оконном рынке компании КОМПЛЕКТСЕРВИС сообщает о своём намерении продолжить деятельность по дистрибуции оконных систем КБЕ и комплектующих.  
 
Коллеги, поздравляю Вас! И желаю успехов!
sepa
 
Ну, вот, а я-то надеялся!!!!!
 
Отношение к клиентам нулевое.Каждый с занят,чем-то более важным,чем работой с клиентом,который вынужден по часу сидеть и ждать пока ему не соизволят оформить документы.Мат стоит,хуже чем на стройке.Был там с товарищем,который живет давно в США.Он меня после этого замучил вопросами зачем я к ним езжу.Больше не поеду.Словом компания ... и сидят они там же,на очистных полях,так что дышите глубже,когда будете покидать машину направяясь в офис.
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.