Комментарии к статьям

Компания «Винкхаус» провела в Москве рабочую конференцию для своих клиентов и партнеров

Страницы: 1
RSS
Компания «Винкхаус» провела в Москве рабочую конференцию для своих клиентов и партнеров
 

Компания «Винкхаус» провела в Москве рабочую конференцию для своих клиентов и партнеров

На конференции были представлены технические новшества группы фурнитуры activPilot (Select, Comfort, PADK), возможности программы ВХ Окна и перспективы развития на 2012 год.
 
А на конференции обсуждались вопросы типа - почему в России мегауспешна компания РОТО-Франк и мягко говоря befriedigend-успешна компания Winkhaus?
sepa
 
2 sepa
Спешу Вас обрадовать (или огорчить)-ВХ начинает возвращать утраченные позиции!
Благодаря своему молодому и активному дилеру из Подмосковья , который напалмом жгет несчастных клиентов сигений и Рото :D
 
Мой пост был конечно-же по-доброму шутливый :)
Просто повсеместно речь идет о том, что у РОТО 50% и более рынка Росии. Так вот я и не понимаю почему? Ведь я не стал бы выделять какого-либо производителя фурнитуры из немецкоговорящих стран!
Там все нормально, а вот в России РОТО 50%!
Даже г-н Дасковский стремится лишь к 20% максимум!:D
Изменено: sepa - 21.12.2011 15:04:50
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.