Комментарии к статьям

Сегодня, 11 апреля, День своего рождения отмечает директор tybet.ru Марина Судницина

Страницы: 1
RSS
Сегодня, 11 апреля, День своего рождения отмечает директор tybet.ru Марина Судницина
 

Сегодня, 11 апреля, День своего рождения отмечает директор tybet.ru Марина Судницина

Весь наш дружный коллектив, все мы вместе восхищаемся Вашей молодостью, красотой, энергией, оптимизмом, и безграничным талантом видеть впереди перспективы и находить в себе силы достигать новых рубежей!
 
Марина, с Днем РОЖДЕНИЯ! УРА! УРА! УРА!
sepa
 
Марина, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого НАИЛУЧШЕГО!!!
 
Мой дорогой "тибет", коллеги, спасибо за поздравления, письма и звонки). Я тоже желаю вам счастья. И по-моему, за окном наконец-то выглянуло солнце).
 
Марина, солнце пусть светит Вам, а не Сусанне! :)
sepa
 
Дорогая Марина, команда R+T Russia от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения! Желаем Вам счастья, любви, красоты, здоровья и удачи во всех начинаниях! Оставайтесь всегда такой же яркой, позитивной и энергичной! Мы дорожим нашим сотрудничеством и убеждены, что оно принесет хорошие плоды !  


С уважением и теплыми пожеланиями,
команда R+T Russia.
Изменено: Татьяна Морина - 11.04.2012 19:26:56
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Моя жена тоже Овен...
 
От всей души поздравляю! Марина, пусть солнце постоянно вам светит, греет и радует, вне зависимости от чего бы то ни было!
 
поздравляю    :idea:
ПС.вечеринка тибета была приятной    8)
 
Цитата
Помидорофф пишет:

ПС.вечеринка тибета была приятной 8)
Спасибо, если были. Жаль не рассекретились.
 
Почему жаль? Пришел с винтековцами, посидел-послушал   ;)
 
Ну и как? Чего говорили? ;) Чтобы ветка с поздравлением моей скромной персоны не превратилась в бенефис Аллы Пугачёвы :{}, приглашаю нашу вечеринку и ваше инкогнито обсудить вот здесь.  
 
Кстати, про Аллу - в передаче ПОЗНЕР недельной давности - она была великолепна. На 1 канале пропустили ее мнение про Путина, что он "ПАХАН" :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.