Комментарии к статьям

В компании REHAU прошла аттестация испытательного стенда светопрозрачных конструкций Holten

Страницы: 1 2 След.
RSS
В компании REHAU прошла аттестация испытательного стенда светопрозрачных конструкций Holten
 

В компании REHAU прошла аттестация испытательного стенда светопрозрачных конструкций Holten

В мае 2012 г. в учебно-технологическом центре компании «РЕХАУ» эксперты от «Ростест-Москва» провели работу по плановой аттестации испытательного стенда светопрозрачных конструкций.
 
Ну Слава Богу-потянулись ходоки за профайном-))
 
На РЕХАУ испытательный стенд с начала 00-х :)
sepa
 
А разве такое оборудование - не есть совершенно обычный, тривиальный стандарт для любой адекватной европейской компании?
 
Сергей, приветствую! Увы и ах, но нет :( !
Причем давайте различать между немецкими компаниями и компаниями с немецкостью :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
... давайте различать между немецкими компаниями и компаниями с немецкостью :)
Давайте! :D Какие из экструзионных компаний на территории  РФ Вы бы охарактеризовали как немецкие?
:!: Кстати... а может быть немецкая компания, но без немецкости? :oops:
 
Сергей привет :)
как исконно немецкие и значимые на российском рынке я назвал бы
1. Ваша :)
2. REHAU
3. TROCAL, SALAMANDER, KBE
4. ALUPLAST
5. GEALAN, ALUPLAST
Хотя роль хозяина в непосредственном управлении мне представляется очень важной! Чтобы у него "крыша не поехала" на переименования отделов (абтайлюнг) в бизнес-юниты и прочей наносной мишуры, которая не повысит шансы на продажу фекального колодца :)
Считаю также важным - присутствие на 1 ролди в России именно немца, а не нанятого русского гражданина. Тут вся немецкость может мигом улетучиться :) и немецкий Андреас не может быть заменен русским Андреем, который в лучшем случае может стать Эндрю 2% :)
Изменено: sepa - 16.05.2012 12:35:33
sepa
 
Немецкая компания может быть без элементов немецкости на перовых шагах освоения россрынка. Ибо немцы просто не знают что это такое - немецкость и ведут себя естественно, без комплексов по соблюдению немецкости! :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
и немецкий Андреас не может быть замаене русским Андреем
Такой вот ну оооочень "толстый тро-ло-ло" ))))
Уважаемый, дал маркетингу нашему написать про "Шуринк" - готовьтесь разносить в "пух и прах" :)
 
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
не может быть замаене русским Андреем
у меня клава беспроводная и я пртиношу извинение за досадные ошибки в письме!

имелось в виду ЗАМЕНЕН! :)
sepa
 
Немцы-большие затейники   :DВпервые столкнулся с этим в 1997 году в Геалане.Эти шутники уверяли, что производят оборудование ЭКЗАМА (народ наш по простоте душевной называл их ЭКЗЕМОЙ).
Привели в огромный ангар-щас, говорят, все увидишь..трам тарарам! Включается свет-и....! ШОК!! Огромный ангар до верху забит готовым оборудованием, на которое плюгавенький немец прикручивает таблички-МАДЕ ИН ДЖЕМЕНИ! ЗАНАВЕС!!!
ПС.шуринк-такой же бейдж инжиниринг, как и налепливание крестов Шевроле на какой нибудь киргизский ДЭУ.
 
Цитата
sepa пишет:
Сергей привет :)
как исконно немецкие и значимые на российском рынке я назвал бы
1. Ваша :)
2. REHAU
3. TROCAL, SALAMANDER, KBE
4. ALUPLAST
5. GEALAN, ALUPLAST
Хотя роль хозяина в непосредственном управлении мне представляется очень важной! Чтобы у него "крыша не поехала" на переименования отделов (абтайлюнг) в бизнес-юниты и прочей наносной мишуры, которая не повысит шансы на продажу фекального колодца :)
Считаю также важным - присутствие на 1 ролди в России именно немца, а не нанятого русского гражданина. Тут вся немецкость может мигом улетучиться :) и немецкий Андреас не может быть заменен русским Андреем, который в лучшем случае может стать Эндрю 2% :)
sepa-а если условный  Андреас, на самом деле Андрей из пустынного Казакстана?Как Вы  к этому отнесетесь?    
 
Намекаете на Андрея в костюме в полоску? :)
Так и уровенеь развития фирмы такой-же. Я же писал - там требуется показывать, что ты в Берлине, но в условиях как в Казахстане :)
sepa
 
Не Андрей, но посыл понят правильно             :D
 
Посыл понятен :)
Хотя бывают и исключения. У  меня в Германии есть друзъя Юля и Дима. Дима из Оренбурга - немец настоящий, коренной.
Но его бы я спокойно за истинного принял. Намека на провинциальность НОЛЬ!
sepa
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.