Комментарии к статьям

REHAU дала старт программе мерчендайзинга в рамках кампании ТЕПЛОНОМИЯ

Страницы: 1
RSS
REHAU дала старт программе мерчендайзинга в рамках кампании ТЕПЛОНОМИЯ
 

REHAU дала старт программе мерчендайзинга в рамках кампании ТЕПЛОНОМИЯ

REHAU реализует программу оснащения рекламно-информационными материалами торговых офисов своих партнеров.  
 
Несколько советов и замечаний:
1. Даме на продажах советую немедленно сменить блузу и шарфик на рубашку поло и платок от РЕХАУ! Для большей корпоративной идентификации.
2. Дама покупательница квартиры в новостройке из окон, которой "дует" - скорее всего купила квартиру с окнами из профиля БЛИЦ :)
3. Умиляют картинки на флипчарте, в особенности - размеры радиаторов. Очевидное правило гласит - радиатор кончается на 10 см от начала откоса.
4. "Крутой мужичек" заботится о том, что его домохозяйка перетрудится. Скорее всего там в семейке близится классический союз мужа и домохозяйки :)

Финал: господа, думайте о том, что в 95% посетители салонов окон интересуются ценником, а не узнаванием от зануды-продавца салона, пахнущего потом (как правило) каких-то потребностей. Это реалии, а не розовый театр абсурда.

P.S. А будут флипчарты для фекальных колодцев?
sepa
 
Зачем так грязно ...? Советы и замечания нужно и можно высказывать в корректной форме . Для того чтобы соответсвовать марке и компании нужно учиться ежедневно, и в тотм числе не реагировать на потных и вполне аккуратно одетых молодых людей ... Причина продувания возможно совсем в другом , а Вы сразу а марке профиля ... Скажите , что Вам вообще не нравится наша компания и наш профиль, а то пишите про всякую ерунду ...
 
Галина Терещенко,
да нормальная компания!..
..и профиль нормальный!..

...За исключением гонки цены и качества вниз за всеми с БЛИЦ  :D  :D  :D
 
Галина, компания РЕХАУ мне очень даже нравится, но когда я вижу то, что просто вопиюще - я берусь за клавиатуру :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.