Комментарии к статьям

Конкурс на лучший вид из окна VEKA провела компания "БФК"

Страницы: 1
RSS
Конкурс на лучший вид из окна VEKA провела компания "БФК"
 

Конкурс на лучший вид из окна VEKA провела компания "БФК"

Победитель конкурса получил сертификат на дачное окно из профиля VEKA
 
Интересно, "дачное окно" - это:
- оконный блок изготовленный по ошибочному замеру и пропылившийся зиму в транспортном буфере;
- оконный блок из профиля, покоцаного при транспортировке;
- оконный блок, укомплектованный чудо-стеклопакетом, не лопающимся в неотапливаемых помещениях?
И самое интересное... у нас появился ГОСТ на "дачные окна"?
 
Дачное окно это (лично для меня) стремление любого производителя (здесь безотносительно ВЕКА) присвоить продукту в целях маркетинга разные наименования.
Шняга одна, а названий много. Самый брутальный пример - это сигареты.
Простой табак - это Уинстон, а табак, вздобренный мочой верблюда - это Кэмэл :)
sepa
 
@ Шарыпов Андрей

Представления о том, что такое "дачное окно",  непосредственно связаны с тем, какая у человека дача  :D
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Представления о том, что такое "дачное окно", непосредственно связаны с тем, какая у человека дача...

Сергей! Лично для меня дача - это отдых в разных его проявлениях, в том числе и устройство окружающего пространства таким образом, что бы исключить любое напоминание об урбанистическом мире, из которого уезжаешь на эту самую дачу.
У меня на даче нет винилового сайдинга, пластмассовой садовой мебели, пластиковых окон...
 
Цитата
sepa пишет:
...это (лично для меня) стремление любого производителя (здесь безотносительно ВЕКА) присвоить продукту в целях маркетинга разные наименования.

Вспомнилось...
При посещении одного коньячного дома, одному из приглашённых казалось, что налитый в бокал коньяк имеет в запахе явные признаки паров ацетона... Он тихо шепнул об этом стоящей рядом девице (представительнице крупного сибирского ритейлера)... Та, улыбнувшись, прибавила, что, действительно, в аромате есть нечто, напоминающее запах от жидкости для удаления лака с ногтей...
В это время переводчик рассказывал о сложных цветочно-фруктовых букетах... кажется...
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.