Комментарии к статьям

МОЯ ОТРАСЛЬ, МОЯ СТРАНА. Итоговое собрание участников - инвесторов Проекта по реформированию отрасли СПК состоится в Москве, 10 октября 2013 года

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
МОЯ ОТРАСЛЬ, МОЯ СТРАНА. Итоговое собрание участников - инвесторов Проекта по реформированию отрасли СПК состоится в Москве, 10 октября 2013 года
 

МОЯ ОТРАСЛЬ, МОЯ СТРАНА. Итоговое собрание участников - инвесторов Проекта по реформированию отрасли СПК состоится в Москве, 10 октября 2013 года

На собрании в формате итоговых презентаций Рабочих групп будут представлены результаты деятельности Проектной группы
 
Кто придумал этот пафоснейший заголовок? "Моя отрасль. Моя страна"?

...Текст удален администратором по причине нарушения правил портала.
sepa
 
Сепа, с каждым подобным постом у вас в профсообществе прибавляется такое же количество недображелеталей, как и поклонников)).
 
Марина, я рад тому, что Вы разрешаете мне высказывать собственное мнение, без ссылки на "Фертайлер".

Знающие люди поймут, а на простой русский означает, что меня не интересует, вызовет ли мое мнение боль в чьем-нибудь паху.  :)  

Я знаю, что это такое - рождение контента. Тем более новостного. Для этого нужен талант. Если таланта нет, то, в данном случае, не стоит омрачать заседание рабочей группы вот такой вот словесной посредственностью.  :)
Изменено: sepa - 20.09.2013 14:51:08
sepa
 
К вопросу о разрешаемости. Высказывать собственное мнение, разумеется, да.
Но любое выражение мнения, на мой личный взгляд, может иметь разные формы, независимо от содержания мысли. Как опять же, мое мнение: ваш предыдущий пост
Цитата
sepa пишет:
Кто придумал этот пафоснейший заголовок? "Моя отрасль. Моя страна"?
мог быть менее грубым, при этом не менее понятным окружающим. Все всё поняли.

Продолжение поста о диагнозах трём, ибо не разрешаем.

Могу добавить лишь, что авторство лозунга tybet.ru не принадлежит.
 
Мы всегда высоко ценили ВЫСОКИЙ профессиональный уровень команды Tybet.ru!  :)
Изменено: IVAPER - 20.09.2013 16:04:20
 
Сепа, вас все поняли. Надеюсь, что вы меня тоже.  :)
 
:{}
 
А почему на хедлайн-картинке небо московское? темное, почти что черное? Это тоже знак-символ надвигающегося апокалипсиса?  :)
Надеюсь это никак не связано с радужными перспективами Союза?!

Хотя, как поют актуальные немцы Marteria, Yasha & Miss Platnum, может быть это символ новых концептуальных подходов... "Wir bleiben wach bis die Wolken wieder lila sind"! - Что-то типа Мы не заснем, пока небеса не станут снова багровыми  :)  ?
Изменено: sepa - 20.09.2013 16:38:32
sepa
 
"Wir bleiben wach bis die Wolken wieder lila sind"! - Что-то типа Мы не заснем, пока небеса не станут снова багровыми?
Фиолетовыми)
 
Цитата
lrg пишет:
Фиолетовыми)

Литературный перевод никто не отменял  :)

Но у немецкой группы есть реальный ЕРФОЛЬГ, чего пока нет у Союза. Союз пока - это Кадышева с профсоюзными билетами (проплаченными дядей) на концерты  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Цитата
lrg пишет:
Фиолетовыми)

Литературный перевод никто не отменял

Но у немецкой группы есть реальный ЕРФОЛЬГ, чего пока нет у Союза. Союз пока - это Кадышева с профсоюзными билетами (проплаченными дядей) на концерты

Боюсь, да. Наемный менеджер у руля возможен в стабильной системе. На старте, для сплочения, для продажи идеи массам, нужен реальный лидер, авторитет. "Оратор, горлан, главарь" ;) )) Фюрер)
Да и цели объединяющих (спонсоров) диаметрально противоположны объединяемым (пролетариат пилющий профиль). Хотя апрельские тезисы "Мир, труд, май!", "Фабрики Рабочим" и "Моя отрасль-Моя страна" схожи) И напомнили о грустном. И не могу не согласиться с мнением sepa. Просто оно облачено не в самую толерантную из форм)
 
Цитата
lrg пишет:
И не могу не согласиться с мнением sepa. Просто оно облачено не в самую толерантную из форм)

Спасибо Вам! :) Приятно такое о своей активности услышать :)
sepa
 
Цитата
В СССР был разработан Общесоюзный классификатор отраслей народного хозяйства (ОКОНХ) в качестве составной части Единой системы классификации и кодирования технико-экономической информации, используемой в автоматизированных системах управления в народном хозяйстве (утвержден 1 января 1976). С 2003 ОКОНХ упразднён, а вместо него введён Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). В то же время ныне действующие в России правила отнесения отраслей (подотраслей) хозяйства к классу профессионального риска используют наименования отраслей (подотраслей) народного хозяйства в соответствии с ОКОНХ.

О какой "оконной отрасли" вообще идет речь?
Изменено: Boris - 23.09.2013 10:33:29
 
Судя по тому, что название заголовка не меняется - Автор немного упорный и "отрасль" ждут судьбоносные решения, которые выметут прочь с рынка гаражников и псевдонемецкость!  :)

Ред. администрации
sepa
Страницы: 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.