Комментарии к статьям

Андрей Аршавин останется лицом бренда КBЕ

Страницы: 1
RSS
Андрей Аршавин останется лицом бренда КBЕ
 
А в это время старые проверенные партнеры бодяжат КВЕ продукцией конкурентов...
Последний известный мне стратегический партнер Профайн в Новосибирске закупил партию Экспроф.

В будущем будут говорить"была замечательная классная система... таких уж больше нет"

А почему? не знаю как в Москве, но у нас Бренд стоит на втором месте... С КОНЦА.
На первом всегда цена и качество.

И если с каждого переработанного метра профиля нужно заплатить Аршавину, это удорожает стоимость профиля и делает его неконкурентоспособным... Я еще год назад говорил, и конкуренты КВЕ делают это - вкладывают деньги не в рекламу а в повышение качества при сохранении или снижении отпускной цены.
В этом залог успеха.
И провала политики профайна, которая привела к тому что КВЕ стал экзотичным профилем наподобие Саламандер или Брюгман.
Модератор не спит!
 
Леха, приятно встретить единомышленников! Приветы из Питера!  :)
Изменено: sepa - 01.02.2010 09:58:15
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Тибет, не стирайте этот коммент!

Уважаемый Sepa, Ваш комментарий удален, поскольку имеет лишь опосредованное отношения к теме. Welcome с этой темой в Блоги!
Изменено: Алла Проворова - 09.02.2010 16:23:56
 
Ну что! Как там дела у креативного отдела КБЕ?
Аршавин, давай досвидания! :)
sepa
 
Надо отдать должное креативному отделу КБЕ, они очень вовремя и оперативно сменили тактику, еще год назад! :) Так что теперь это все история :D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.