Комментарии к статьям

Партнер REHAU остеклил здание гостиницы «Аэрокузбасс» в Прокопьевске

Страницы: 1
RSS
Партнер REHAU остеклил здание гостиницы «Аэрокузбасс» в Прокопьевске
 

Партнер REHAU остеклил здание гостиницы «Аэрокузбасс» в Прокопьевске

Партнер REHAU в Новокузнецке, строительная компания ВСТ, остеклила здание гостиницы «Аэрокузбасс» на территории аэропорта «Спиченково» в г. Прокопьевске.
 
"обладает элегантным внешним видом благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля. BLITZ имеет высококачественную, идеально гладкую и удобную для ухода поверхность, что высоко оценили сотрудники гостиничного комплекса..."

Готовясь к тяжелым временам, я рекомендовал бы Андрею Белоедову гнать в шею тех писак, которые это пишут и тех протирателей штанов, которые это размещают здесь.  :)
sepa
 
Завершающий аккорд просто фееричен. Про регистрацию. Осталось только добавить "член СППП с 6.12.13" :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Готовясь к тяжелым временам, я рекомендовал бы Андрею Белоедову...
Sepa, всё "в пределах правил"! "Большая тройка" уже начала подготовку к "тяжёлым временам" - думаю, что через год-два именно связка Гутверк (Книппинг?)-Блиц-Гало заменит связку КБЕ-Рехау-Века...
Смена "предмета сбыта" однозначно повлечёт и смену кадров... Ты где-нибудь на металлобазах видел "маркетинг"?
 
А что, Андрей, представим появление первой ласточки-металлобазы, которая завалит страну рекламой в стиле "ваши окна настолько прочны и крепки насколько хороша сталь".

Тогда придется расширить число членов СППП и принять туда эту металлобазу :)
 
Я Вам так скажу: есть металлобазы, которые уже не только по праву могут быть почётными членами СППП, но и напрямую влияют на качество окон из профилей тех или иных марок в определённых регионах. Например, когда на складах известного профилиста и его клонов намертво залёживались пачки с армированием 1,5 мм, все местные переработчики дружно повышали оборот одного металлотрейдера, сметая с его подкрановых путей артикулы 1,2 мм.
Изменено: Шарыпов Андрей - 09.12.2013 09:11:13
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.