Комментарии к статьям

Рекламная кампания VEKA в Интернет: только эффективные инструменты

Страницы: 1
RSS
Рекламная кампания VEKA в Интернет: только эффективные инструменты
 

Рекламная кампания VEKA в Интернет: только эффективные инструменты

Целесообразность размещения рекламы в сети уже никем не подвергается сомнению. Большое количество пользователей в интернете делает создание и эффективное продвижение сайта необходимым условием любого успешного бизнеса.  
 
... офлайн будет следом
 
Видел в плей-маркете приложение VEKA, но не скачал. Думаю, там всё хорошо :)

Хотя, стоит заметить, что к использованию подобных вещей широкие массы надо ещё основательно сподвигнуть :)
sepa
 
Цитата
sepa написал:
Видел в плей-маркете приложение VEKA, но не скачал. Думаю, там всё хорошо.

Хотя, стоит заметить, что к использованию подобных вещей широкие массы надо ещё основательно сподвигнуть
Думаю, там всё хорошо  - Разумеется, а как же иначе?

К использованию подобных вещей широкие массы надо ещё основательно сподвигнуть - это самое сложное, но без этого никак.
 
Цитата
sepa написал:
Видел в плей-маркете приложение VEKA, но не скачал. Думаю, там всё хорошо

Хотя, стоит заметить, что к использованию подобных вещей широкие массы надо ещё основательно сподвигнуть.
Да так и есть!
Это очень лениво входить куда-то.

Если есть Яндекс!

Я знаю, что есть приложение Яндекс поиск, все равно вхожу через браузер!
Жизнь должна приносить пользу, себе и окружающим!!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.