Комплектующие и материалы

Промышленные колеса: надежное решение для ваших транспортных нужд


Ключевую роль в транспортировке грузов и обеспечении эффективной работы в промышленных и складских условиях играют промышленные колеса, купить их по выгодным ценам вы можете у нас на сайте. Одна из ведущих компаний, специализирующихся на производстве промышленных колес - RONEL. Их серия усиленных колесных опор SCM (Swivel Caster Metal) предлагает широкий спектр решений, которые сочетают в себе прочность, надежность и высокую производительность.

Тормозные механизмы для дополнительной безопасности

Одним из особенностей колесных опор RONEL SCMb (Swivel Caster Metal with Brake) является наличие тормозного механизма, который обеспечивает дополнительную безопасность при использовании. Тормозной механизм позволяет фиксировать колесо в нужном положении, предотвращая случайное движение транспортного средства или оборудования. Это особенно важно при работе на неровных поверхностях или при необходимости стационарной фиксации грузов.

Основные характеристики промышленных колес RONEL SCM и SCt

- Литой обод из пластика и контактный слой из резины обеспечивают высокую прочность и устойчивость к агрессивным химическим соединениям.
- Подшипники скольжения или шарикоподшипники в оси гарантируют плавное и легкое движение колеса.
- Кронштейн из оцинкованной стали толщиной 3 мм обеспечивает долговечность и стабильность при эксплуатации.
- Шинка из черной резины имеет полуэластичные свойства, позволяющие справляться с динамическими и ударными нагрузками.
- Температурный режим от -20 до +50 °С позволяет использовать колеса в широком диапазоне рабочих условий.
- Возможность установки тормозного механизма на некоторых моделях обеспечивает дополнительную безопасность и контроль при работе с грузами на неровных поверхностях.

Промышленные колеса предлагают множество преимуществ, которые делают их надежным решением для различных транспортных нужд. Литые ободы из пластика и контактные слои из резины колес RONEL обеспечивают высокую прочность и устойчивость к агрессивным химическим соединениям, что делает их идеальным выбором для применения в промышленных и складских условиях. Подшипники скольжения или шарикоподшипники в оси обеспечивают плавное и легкое движение колеса, что улучшает маневренность и эффективность работы транспортного средства или оборудования.

Если вам требуются промышленные колеса высокого качества, которые могут справиться с тяжелыми нагрузками, динамическими условиями и варьирующими температурами, то колеса RONEL SCM и SCt могут быть идеальным выбором. Компания «Адванта-М» предлагает широкий ассортимент моделей с различными опциями, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности и требования клиентов. Высокое качество материалов, прочность, устойчивость к химическим веществам и динамическим нагрузкам, а также возможность выбора различных опций делают промышленные колеса надежным решением для промышленного оборудования и транспортных средств, гарантируя продолжительный срок службы и оптимизацию рабочих процессов.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл