Все новости компании

Компания Grain примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA, которая  пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть для всех нас грядущий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет генерального директора ООО «АлСибБайкал» Поршнева Михаила Юрьевича с днем рождения!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет директора ООО «Оконный профиль» Ванякина Матвея Владимировича с днем рождения!

Компания Grain продолжает расширять географию своего присутствия в регионах СНГ и сообщает о появлении официального дилера в Кыргызской Республике.

Команда Grain желает Вам позитивного настроя и больших творческих высот, как можно больше поводов для радости и веселья.

ООО «Компания «Грайн» поздравляет технического директора ООО «Окна+Сервис» Плеханова Алексея Юрьевича с днем рождения!

ООО «Компания «Грайн» постоянно расширяет и оптимизирует свой продуктовый портфель.

В сентябре 2014 года Испытательный Центр «Башстройиспытания» ГУП институт «БашНИИстрой» провел инспекционный контроль профилей марки Grain Lider и Grain Prestige, который подтвердил сертификат на право выпуска продукции.

Официальная церемония открытия производства ООО «РусВинил» состоялась 12 сентября. Учредителями совместного предприятия «РусВинил» являются компания «СИБУР», крупнейший нефтехимический холдинг России, и бельгийская компания SolVin, лидирующий производитель ПВХ в Европе. SolVin – совместная дочерняя компания международной химической группы Solvay и немецкого концерна BASF.

По результатам первого полугодия 2014 года специалисты технического отдела провели в командировках 180 дней, настраивали оборудование, проводили консультации и обучения мастеров на рабочих местах. Их силами была введена новая система документооборота по оснастке, которая обеспечит качественно новый уровень работы связки производитель-клиент.

Ламинирование ПВХ-профилей решает различные задачи по декорированию, а также во много раз повышает эксплуатационные качества профиля: его поверхность покрывается прочной пленкой, наружная сторона которой отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам, и надолго сохраняет яркость расцветки.

Специально к юбилею строительного комплекса Республики Башкортостан, телевизионная компания «БСТ» представила обзорный фильм, посвященный 70-летию со дня основания Госкомитета РБ по строительству и архитектуре и празднованию Дня строителя.

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал» поется в легендарной песне Владимира Высоцкого. Данный вид спорта предельно требователен, и испытывать свою бизнес-команду на сплоченность могут только очень «схоженные» опытные управленческие команды.

Компания Grain с первых дней своего существования делает ставку на формирование целеустремленной команды, способной решать самые сложные задачи. Любые трудности, возникающие перед сотрудниками компании, рассматриваются как вызов, а не повод для сожаления и бездействия.