Все новости компании

В наступившем 2013 компания «Проксима» – крупный поставщик комплектующих для пластиковых окон и дверей и являющейся надежным партнером фирмы Winkhaus - продолжает активно работать, расти и развиваться на оконном рынке Центрального Черноземья.

Сегодня, 23 января, состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus. Вебинар будет проводить IT - специалист Winkhaus Polska – Andrzej Saniuta. Тема январского вебинара - Автоматизация оконного производства.

23 января состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus. Вебинар будет проводить IT – специалист Winkhaus Polska – Andrzej Saniuta. Тема январского вебинара – Автоматизация оконного производства.

В октябре 2012 года к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась компания по производству окон «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ». В настоящее время «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ» проводит полномасштабные работы в Красногорском районе Московской области. Специалисты компании производят и устанавливают ПВХ окна в жилом комплексе бизнес-класса «Новорижский».

Ключ от входных дверей в дом, офис, подвал или калитку – каждый из нас ежедневно носит в сумке или в кармане солидную связку ключей. Возможно ли немного облегчить жизнь и поменять все эти ключи на один? При этом на кодированный таким образом, чтобы доступ в отдельные помещения имели только отдельные лица? Именно такую возможность предоставляет система ключа Master Key.

В начале партнерского сотрудничества компания «ОККО» использовала (для комплектации окон) фурнитурную систему proPilot, разработанную фирмой Winkhaus для рационального и экономичного изготовления окон. В ноябре текущего года компания «ОККО» в рамках партнерского сотрудничества с фирмой Winkhaus начала использовать в производстве окон фурнитурную систему нового поколения – activPilot.

В конце ноября российское Представительство компании Winkhaus провело сертификацию своей продукции по механическим системам защиты и контроля доступа в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ.

Фирма Winkhaus для продвижения инновационной фурнитурной системы activPilot начала проведение совместных рекламных кампаний с крупными производителями оконных конструкций.

В связи с изменением структуры торговых регионов работу в фирме Winkhaus закончила Генеральный менеджер по восточным рынкам Winkhaus д-р Ирина Карсунке.

В ходе проведения вебинара был представлен модельный ряд механических цилиндров (RPE, ZRV) компании WINKHAUS на российском и европейском рынках (включая внешние характеристики: цветовое оформление, покрытие, дизайн и пр.).

В конце октября сотрудники Представительства Winkhaus провели шеф-монтаж и обучение по новой фурнитурной системе activPilot на производстве компании «ОКНА ИЛВЕР» в городе Челябинск.

В конференции приняли участие IT-специалисты Winkhaus из Росси, Белоруссии, Литвы, Украины и Польши, а также программисты дилерских компаний экспортеров продукции Winkhaus в России.

Компания VEKA Rus сотрудничает с самыми разными компаниями, но среди них нам особенно хотелось бы выделить питерскую компанию по производству пластиковых и деревянных окон «Окна от Природы».

14 ноября специалисты компании Winkhaus Polska и Представительства Winkhaus в России провели внедрение дополнительного модуля WH Net (безбумажное производство) программы WH-OKNA, в компании Фэнстер (г. Новомосковск, Тульская область).

Вебинар будет проводить ведущий технический специалист Представительства компании Winkhaus в России – Клочков Герман. Тема ноябрьского вебинара  – Механические системы защиты – дверные цилиндры компании Winkhaus.