Все новости компании

2 августа этого года в детском саду № 102 города Ижевска состоялся праздник, посвященный окончанию работ по замене окон.

27 июня 2012 года спикерами-экспертами компании WINKHAUS на оконном портале tybet.ru® была проведена online-конференция на тему «Автоматизация и оптимизация оконного производства»...

Онлайн-конференция будет проходить завтра 27.06.2012 с 12.00 до 17.00 на портале www.tybet.ru.

Современные окна очень просты в эксплуатации – в этом их преимущество, с одной стороны, и недостаток – с другой...

На вопросы журналистов отвечали Тильман Винкхауз, генеральный директор компании Winkhaus, и Тобиас Бартельс, менеджер по маркетингу в Германии.

Kомпания Winkhaus приняла участие в крупнейшей в Европе ежегодной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2012, которая входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок.

На стенде компании Winkhaus будет представлена инновационная система activPilot Comfort PADK. Это новейшая фурнитурная система для окон с четырьмя режимами работы.

Новаторское решение создает возможность параллельного смещения створки, а образовавшийся 6 мм зазор обеспечивает приток свежего воздуха снизу и его выход через верхнюю часть окна.

В этом году Winkhaus представляет свои инновации в новом entourage'u, изменится дизайн стенда, а места, предназначенного для посетитетей, будет еще больше. Поэтому еще более сердечно приглашаем всех заинтересованных самыми новыми решениями Winkhaus!

Winkhaus предлагает революционные технологии контроля доступа в помещения, предоставляющие возможность намного эффективнее «управлять» домом, чем это было ранее.

На конференции были представлены технические новшества группы фурнитуры activPilot (Select, Comfort, PADK), возможности программы ВХ Окна и перспективы развития на 2012 год.

Открывая в прошлом году в Майнинген новый цех по гальванизации, Winkhaus расширил спектр продуктов, имеющих покрытие очень высокого качества. Институт LGA в Нюрнберге подтвердил 4 класс согласно DIN EN 1670, т.е. высокую устойчивость к коррозии замков с многоточечным запиранием и зацепов Winkhaus.

Происхождение новых наименований – английский язык, систематизация названий произведена таким образом, чтобы они были читабельны и понятны для пользователей в разных странах.

Изменение очередности открывания окна (сначала наклон) – это надежная защита детей от несчастного случая. В специальном варианте фурнитуры activPilot Tilt First (наклон перед открыванием) поворот ручки производит наклон створки, и только после поворота ручки вертикально вверх окно отрывается полностью.

Рядом с хорошо известными контактронами, действующими на основе магнетического поля, мы предлагаем инновационную систему activPilot Control RFID с диапазоном радиоволн.