Все новости компании

Компания Winkhaus примет участие в международном форуме архитектуры, градостроительства и дизайна «АРХЕВРАЗИЯ 2018», который пройдет в Екатеринбурге с 5-7 декабря 2018.

Надежность и безаварийную эксплуатацию нестандартным окнам Софийского Собора обеспечивает фурнитура activPilot от Winkhaus, на которой лежит нагрузка всех оконных конструкций.

В ходе визита сотрудники Winkhaus посетили испытательный центр «ТБМ» и познакомились с современными методами тестирования и испытания фурнитуры и других комплектующих на соответствие требованиям российского ГОСТа и европейским стандартам ДИН.

Панорамные окна – актуальный тренд современной архитектуры. Они впускают в помещение максимум света, визуально расширяют пространство и открывают прекрасный вид из окна, стирая границы между внутренним помещением и...

Безопасность дома является одной из главных составляющих комфорта нашей жизни. Одним из самых слабых мест в системе защиты дома является окно. Распространенным методом защиты окон является сигнализация, однако она не всегда гарантирует безопасность...

Компания Winkhaus стала участником круглого стола, который был проведен информационным агентством ИТАР-ТАСС (г. Санкт-Петербург) совместно с НИУПЦ «Межрегиональный институт окна».

На праздновании дня города в Великом Новгороде компания Winkhaus совместно с «Галичи» и VEKA провели рекламную акцию – «Силовой Прием». Цель мероприятия – показать разницу между обычным окном и окном с противовзломной комплектацией...

В начале июня текущего года представители компании Winkhaus провели обучающий семинар для нового партнера – компании «Фенстер» – одного из крупнейших производителей ПВХ окон в Иркутске.

Окно является важной составляющей дизайна, как современного дома, так и исторических объектов и памятников старины. Чтобы придать зданию уникальность и оригинальный внешний вид, в проектах часто используются окна больших размеров и нестандартных форм – арочной, трапециевидной, круглой и т.п.

На стенде МИО были представлены оконные системы Winkhaus для естественного проветривания помещения, обеспечения детской безопасности, а также новое решение для алюминиевых окон – скрытолежащая фурнитура activPilot Select ALU.

Один из крупнейших производителей стальных дверей в Сибири компания «Город Мастеров» расширили ассортимент новой системой blueCompact от Winkhaus.

Это крупнейшее мероприятие состоялось в России уже в 24 раз и собрало на своей площадке отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств безопасности.

Компания Winkhaus представит на выставке инновационные системы для механического и электронного контроля и защиты доступа для объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности...

В Новосибирске прошла крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2018. Компания Winkhaus приняла участие в выставке совместно с партнерами – производителем профильных систем Exprof и оконной компанией – «Город Мастеров».

ТБ Форум является одним из ведущих выставочных мероприятий, где демонстрируются основные тренды развития и новые технологии мировой индустрии безопасности, а также выступает площадкой для диалога представителей органов государственной власти, бизнеса и науки.