Все новости компании

13-14 апреля в Киевском офисе «Бизнес-Креатив» состоится открытый тренинг «Практика боевого отдела продаж: работа с дилерами и корпоративными клиентами».

Свой вебинар Ирина начала с рассказа о том, как она, будучи секретарем в компании «КБЕ», выбрасывала коммерческие предложения пачками, и они не доходили до адресата. Сейчас Ирина сама пишет большое количество предложений, которые, впрочем, не любит называть «коммерческими»...

Ирина Фенске вместе с участниками обсуждала множество важных тем: корпоративная культура, стили управления, наставничество, делегирование, и многое другое. Все это сопровождалось яркими примерами как из внеоконной сферы, так и нашими отраслевыми, потому что и в «окнах» тоже очень много компаний, на которые стоит равняться и, по которым можно учиться.

«Бизнес-Креатив» и компания «Евроокна» (г. Винница, Украина) уже несколько лет успешно сотрудничают в сфере развития как собственного персонала компании «Евроокна», так и развития Клиентов, дилеров компании.

Тренер «Бизнес-Креатив» Руслан Фасхетдинов имеет большой опыт работы в продажах светопрозрачных конструкций и создания коммерческой службы на предприятии. Все разыгрываемые сценарии Руслан неоднократно отрабатывал в собственной деятельности.

Даже самые опытные продавцы получат на данном вебинаре новые техники составления коммерческих предложений, а также, очень эффективные способы привлечения новых клиентов.  

4 и 5 марта менеджеры дилерского отдела компании «Окна Комфорта» под руководством Владислава Гориболя прошли обучение по курсу «Привлечение и развитие дилеров оконной компании».

2-3 марта был проведен тренинг по продажам для архитектурно-дизайнерской студии «Альфаплан». Это было первое обучающее мероприятие для коммерческой службы, которая занимается продажей проектов изысканных и функциональных домов по всей России и Украине.

С праздником наступающим, милые женщины!

26 февраля Галина Артамохина, тренер-консультант «Бизнес-Креатив» провела  4-й из 5-ти, запланированных вебинаров в курсе.

На тренинге присутствовали представители более чем 20-ти компаний. Некоторые участники признаются, что уже не первый раз на тренинге Ирины и они приятно удивлены тем, что, несмотря на одну и ту же тему, Ирина каждый тренинг наполняет чем-то новым...

Очередной тренинг в компании «Капарол» был посвящен продажам корпоративным клиентам. Обучение проходили менеджеры, которые работают как с крупными корпоративными клиентами, так и с небольшими строительными магазинами.

Ведущая – Галина Артамохина, дипломированный бизнес-тренер, автор «Практического руководства по продаже пластиковых окон...» и множества статей по тематике продаж светопрозрачных конструкций и их комплектующих.

4, 5 и 6 февраля управленческая команда компании «Окна Комфорта» прошла тренинг под руководством Ирины Фенске.

Цель тренинга – научится доносить важную, технически не простую информацию о продукте Slidors (Слайдорс) доступно, легко и с УДОВОЛЬСТВИЕМ!