Все новости компании

Окна из профилей REHAU Brillant-Design установлены в главном православном храме Сочи – соборе Михаила Архангела. Один из красивейших памятников церковной архитектуры был построен в конце XIX века по проекту А.С. Каминского в память об окончании Кавказской войны.

Смотрите новый сюжет «Дачного ответа» с участием REHAU Delight-Design 23 мая, в 12.00 на канале НТВ.

Каждое воскресенье ровно в 12.00 в эфире телеканала НТВ выходит популярная передача «Дачный ответ» – кладезь полезных советов для тех, кто строит или перестраивает свою дачу. И почти ни один «дачный» сюжет не обходится без установки окон из профилей REHAU.

Компания REHAU отметила своего давнего и надежного партнера в Южном федеральном округе, «Компанию КПИ», почетным дипломом за успешное и плодотворное сотрудничество в течение долгих лет.

Учебно-технологический центр REHAU отметил особый юбилей – испытание сотой оконной конструкции на воздухо- и водонепроницаемость.

Окна из профилей REHAU Delight-Design сыграют одну из важных ролей в новом сюжете популярной ТВ-передачи «Дачный ответ», выходящей в эфир каждое воскресенье в 12.00 на канале НТВ.

На сегодняшний день важно не только производить качественные изделия. В условиях жесткой конкуренции нужно уметь их продавать.

Сотрудники одного из крупнейших партнеров REHAU в Санкт-Петербурге – компании «КЭВАЛ» – одержали победу в международном хоккейном турнире «LACONDE», который вот уже 10 лет проводится в финском городе Inkeroinen под патронажем местной деревообрабатывающей компании LACONDE.

Окна и двери из профилей REHAU используются при реконструкции служебных помещений и машинного отделения, а также при строительстве общественных зданий поселка работников ГЭС.

Интерактивный ассистент менеджера окон из профилей REHAU пополнился данными о новинках компании для российского рынка 2010 – революционной системе GENEO и 5-камерной системе Delight-Design.

В апреле этого года на российский рынок выходит новая разработка компании REHAU – 5-камерная оконная система Delight-Design.

В столице Хакасии г. Абакане запущено производство окон из революционной системы профилей REHAU GENEO. Пионером новаторской технологии в данном регионе стала компания ТД «Премьер», давний и надежный партнер REHAU на территории Республики Хакасия, юга Красноярского края и Республики Тыва.

Один из важнейших приоритетов деятельности компании REHAU – построение долгосрочных взаимовыгодных отношений со своими клиентами. Являясь надежным поставщиком и компетентным партнером, REHAU всегда во главу угла ставит высокое качество продукции и сервиса, учитывая при этом индивидуальные потребности клиентов и ситуацию на рынке.

С начала 2010 года стартовал новый этап рекламной кампании REHAU для частного потребителя, которая призвана увеличить узнаваемость марки и поддержать партнеров компании в продажах готовых изделий из комплектующих REHAU.

Партнеры REHAU из Новосибирской и Омской областей стали участниками семинара «Послепродажная обработка заказов», проведенного референтами REHAU Академии в Новосибирске.