Все новости компании

Уважаемые партнеры, примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества.

В конце января компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, провела годовое собрание руководителей региональных подразделений и топ-менеджеров  Российского Представительства.

SIEGENIA GRUPPE ежегодно организует обучающие поездки для персонала на заводы в Германию с целью повышения квалификации и развития компетенций сотрудников. Специалисты, отработавшие в SIEGENIA больше года, имеют замечательную возможность  подробнее познакомиться со всеми этапами изготовления продукции, посетить производственные площадки в Вильнсдорфе, Хермескайле и Фелберте, принять участие в  семинарах по оконной и дверной фурнитуре, а также проветривателям SIEGENIA.

Для гостей были проведены экскурсии по производственным цехам, где участники поездки осмотрели автоматические линии по производству порталов и фурнитурных систем TITAN AF и FAVORIT, посетили испытательную лабораторию, где тестируют продукцию.

Пусть наступающий год будет удачным и щедрым на добрые и интересные дела, принесет радость новых свершений, будет полон перспектив и подарит уверенность в завтрашнем дне.

Коллектив SIEGENIA, производителя оконной и дверной фурнитуры, поздравляет с Днем рождения Генерального директора ГК «ОКНА ВЕКА» Мухамеджанова Рената Гениевича.

18-19 ноября менеджеры и клиенты компании SIEGENIA приняли участие в бизнес-тренинге по техникам эффективных продаж, который провел Владислав Утенин, опытный бизнес-консультант, бизнес-тренер, генеральный директор Компании «Эффективные технологии управления».

10 и 11 ноября компания FOGEL (Барнаул) совместно с SIEGENIA организовали и провели  серию семинаров для сотрудников и ведущих дилеров компании Фогель в г. Барнауле и г. Бийске.

Уникальность данного павильона заключается в том, что ограждающими конструкциями  служат HS-и FS-порталы от компании-партнера Зигениа

«Оконный завод  Чемпион» более 12 лет является производителем светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге и давним партнером Компании SIEGENIA. На сегодняшний день «Оконный завод Чемпион» имеет собственную развитую дилерскую сеть, благодаря чему продукция широко представлена потребителю.

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня Рождения! От всей души желаем Вам благополучия,  крепкого здоровья, широких возможностей, перспективных проектов и надежных партнеров.

Примите искренние поздравления и самые теплые пожелания по случаю Дня рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Желаем Вам плодотворной работы, успехов в реализации намеченных планов, доброго здоровья, благополучия, счастья.

В сезон 2014 года завод компании-партнера «Пласт-Сервис» (Ростов-на-Дону) вывел на рынок Юга России новые окна BaZeL. Окна BaZeL усилены металлическим армированием, что делает их более жесткими и не подверженными деформации. Усовершенствование конструкции стало возможным благодаря использованию в оконном блоке фурнитуры SIEGENIA Titan AF со специальным приподнимателем створки, который защищает створку от провисания.

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!