Все новости компании

Одним из решающих критериев выбора SIEGENIA в качестве партнёра, помимо качества и надёжности продуктов компании, стала высокая оценка работы регионального менеджера Бахирева Алексея, успешно в представляющего SIEGENIA в городе Краснодар.

Этой весной VEKA и SIEGENIA поощрили лучших дилеров компании ALUCOM совместно организованной поездкой в Германию. Счастливые участники поделились с нами впечатлениями о посещении производства SIEGENIA, атмосфере приёма  и других запоминающихся моментах путешествия.

Плей-лист «Комфортные продукты SIEGENIA» постоянно обновляется и дополняется рекламными и техническими видео о продуктах компании.  

В честь юбилея 21 апреля в Ростове-на-Дону прошла дилерская конференция для партнеров-поставщиков и крупнейших дилеров компании «Пласт-Сервис».

Каждый город обладает своими достопримечательностями, независимо от его размера и населенности. И, конечно же, Хабаровск не является исключением, ведь его визитной карточкой по праву считается известный всем коренным жителям Хабаровский утес.

SIEGENIA регулярно делится новостями на сайте и специализированных отраслевых порталах, чтобы держать в курсе всех событий своих партнёров и потребителей. Теперь качественный контент компании доступен и на обновленном видеоканале.

12 апреля 2017 года в Ярославском представительстве компании «Пластика ОКОН» прошел первый выездной День открытых дверей.

Большой экономический Форум, прошедший в BATIMAT RUSSIA в честь 20-летия SIEGENIA в России 30 марта, объединил в общей сложности более 130 первых лиц отрасли – крупнейших оконных компаний и системодателей...

В мероприятии приняли участие более 70 дилеров, при этом  высокую оценку событию дали почти 100% опрошенных гостей.

Гости мероприятия обсудили российско-немецкие экономические отношения, рассказали об инвестициях со стороны Германии в российскую экономику, а также поговорили о перспективах POS-кредитования в России, значимости клиентского сервиса и мотивации сотрудников для современного бизнеса.

В 2017 году компания SIEGENIA отмечает свой 20-летний юбилей успешной работы на российском рынке. SIEGENIA стала официальным партнером выставки BATIMAT-2017.

RuBase обратился к SIEGENIA в лице Главы Представительства г-на Диля с просьбой выступить в качестве автора колонки и рассказать о своем проекте и о проблематике мотивации и вовлеченности персонала в целом.  

Мы полностью удовлетворены ходом выставки и огромным интересом к нашим решениям. За шесть рабочих дней выставки мы провели многочисленные беседы с клиентами и заинтересованными лицами.

«Галерея  Окон» г. Курск (компания – производитель СПК)  снова распахнула свои двери  для всех желающих дилеров, готовых и стремящихся к знаниям, обмену опытом, сформировать умения продавать дорогой и высокомаржинальный продукт.