Все новости компании
В начале октября партнер profine RUS, компания ТМК, открыла свой первый офис в г. Санкт-Петербург. Церемонию открытия в качестве почетного гостя посетил Ян-Герд Фос, генеральный директор компании profine RUS.
Немецкая марка KBE выпустила новый видеоролик в рамках кампании «Ваш эксперт по пластиковым окнам». В нем эксперт компании Александр Артюшин рассказывает о том, на что обратить внимание при выборе производителя окон и как проверить его надежность.
Компания profine RUS искренне поздравляет профессионалов архитектурной отрасли с этим значимым днем и желает им новых, крупных и интересных, проектов, неиссякаемого вдохновения и энтузиазма.
Компания «Фабрика Окон», партнер profine RUS в Павловском Посаде, поддержала конкурс красоты «Мисс и Мистер Павловский Посад».
Сотрудники московского офиса profine RUS поддержали данную инициативу, приняв в ней активное участие и доказав на собственном примере: езда на велосипеде по ежедневным делам – это легко и удобно.
На этой неделе немецкая марка KBE выпустила новый видеоролик, в котором показывает и рассказывает потребителям, как быстро и легко проверить экологичность установленного дома окна.
Представители компании profine RUS, во главе с управляющим акционером и генеральным директором концерна profine GmbH Доктором Петером Мрозиком и генеральным директором profine RUS Яном-Гердом Фосом провели в Перми деловую встречу с руководством холдинга «СтеклоДом», в который входит компания «Амега».
В начале сентября учебный центр profine RUS запустил первый интерактивный курс для менеджеров по продажам в оконной сфере.
От эффективных технологий продаж до подробного разбора конкретных продуктов. Так, недавно тренеры центра провели продуктовый вебинар о системе, ставшей классикой в линейке решений марки KBE – KBE_76 мм...
Тренеры учебного центра profine RUS поделятся знаниями в области продвижения оконной продукции, подробно ознакомят участников обучения со всеми особенностями систем KBE и научат грамотно представлять преимущества конкретного продукта конечной аудитории.
profine RUS совместно с компаниями «Евростиль-Сервис» и Roto Frank провели остекление нового здания воскресной школы при храме Вознесения Господня в г. Павловский Посад.
«Окна и Двери» – известный в Сортавала и регионе поставщик высококачественной оконной продукции. Клиентоориентированный подход менеджеров, качество конструкций и долгосрочная гарантия на оказанные услуги...
Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» провел традиционную квест-экскурсию «Оконных дел мастера» для детей из приемных и опекунских семей. В этот раз гости не только смогли лично ознакомиться с производством компании, но и прослушать семинар под названием «Как уберечь ребенка»
Коллектив profine RUS искренне поздравляет вас, дорогие коллеги, с профессиональным праздником! Ваш труд – один из самых важных и ответственных!
Компания profine RUS провела акцию по поддержке клиентов компании ПКФ «Синди» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
















