Все новости компании

Компания IVAPER стартует сезон 2011 с цикла семинаров для своих партнеров. Будут проведены семинары на тему «Оконные системы GEALAN / IVAPER. Конструктивные особенности. Продукт-тренинг» и базовый семинар-тренинг по ведению продаж оконных конструкций.

Дорогие друзья, Уважаемые конкуренты! Мы искренне желаем Вам всего самого доброго и прекрасного в канун католического Рождества!

Поздравляем с днем рождения Александра Граура, руководителя отдела сбыта ООО «ИВАПЕР»!

Сезон 2010 года демонстрирует увеличение требований заказчиков к теплоизоляционным и энергосберегающим свойствам ПВХ-окон. Учитывая эти тенденции, группа компаний IVAPER внесла коррективы в свою производственную программу.

Компания IVAPER в своей работе всегда стремится к постоянному развитию и инновационности. Верность этим принципам позволяет нам быть успешными на российском рынке.

Вот уже более 10 лет IVAPER обеспечивает фирмы-производители окон из профилей GEALAN фрезами и цулагами исключительно немецкого производства от фирмы MADER Praezisionswerkzeuge GmbH & Co KG

Об этом свидетельствует уверенный рост заказов на оконные конструкции в 2010 году по сравнению с 2009-м, как отмечает руководство компании «БАРС» (Тюмень), одного из лидеров оконного производства в России.

Компания «ИВАПЕР» совместно с компанией «СтройКом» (г. Петрозаводск) провела обучающий семинар-конференцию для сотрудников отдела розничных продаж.

Завершились сертификационные испытания поливинилхлоридных профилей для оконных и дверных блоков системы IVAPER 70 мм в рамках вывода новой системы на российский рынок.

GEALAN RUS совместно с немецкой компанией-производителем ПВХ-сырья внедряет новую систему поставок поливинилхлорида для изготовления ПВХ-компаунда. Впервые, как на нашем производстве, так и вообще в России, исходный ПВХ-порошок был привезен из Германии не в привычных биг-бэгах, а в специальном контейнере.

Повышение квалификации сотрудников арочного и ламинационного цехов

Компания IVAPER начинает продажи совершенно новой профильной системы IVAPER. Эта система, отличающаяся лаконичным и функциональным дизайном,  разработана ведущими немецкими конструкторами с максимальным  учетом  требований современного оконного рынка.

В Вологодском регионе стартовала рекламная кампания ОКНА ИВАПЕР.

Старт сезона прошел успешно.